STAR WARS. Падение

Объявление

Давным-давно в Далекой-далекой Галактике...

10.11.2018 - А мы с вами медленно, но верно подползаем к нашей годовщине, дорогие друзья. Появляются новые статьи и акции, и недалеко уже новый выпуск Holostars, а пока не забываем нажимать ТОПчик и писать посты. :)
01.08.2018
ОБНОВЛЕНИЕ
Если вы не нашли какой-то темы, не волнуйтесь, идет обновление тем, они очень скоро вернутся на свои прежние места:)
01.08.2018
КОШМАР и ДИКТАТУРА!
Не стоит пугаться, это шутка. Летний сезон медленно клонится к закату, а мы все вводим и вводим новшества. Череда обновлений в этот раз будет длинной, и мы обязуемся о всех вам сообщать, как только они появятся. Пока что мы переходим в более холодную гамму, и все комментарии (пожеланий) можно озвучить в теме Приёмная АМС. В связи с этим, так же начинают свое видоизменение и многие шаблоны, однако, для текущих участников переоформление профиля под новшества - исключительно по вашему желанию.
23.06.2018
СЕЗОН КАНИКУЛ!
Мои дорогие, поскольку с конца мая по начало сентября погода за окном располагает к лени и отдыху, в том числе в заморских краях, администрация напоминает, что в этот период времени не будет строго смотреть за вашей посещаемостью и частотой отписи в игре:) Но просим, по возможности, слишком не злоупотреблять и отписываться в удовольствие наше и своих соигроков хотя бы в сюжете.
10.05.2018
НАМ ПОЛГОДА!
Сердечно поздравляем всех наших участников с этой датой и благодарим их за тот вклад, что они вносят в развитие нашей истории.
С праздником, наши дорогие!
Попутной музы вам, крепкого здоровья на пороге лета и позитивного настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR WARS. Падение » Communication » Флуд #5 " В честь ситхов"

Флуд #5 " В честь ситхов"

Сообщений 181 страница 200 из 437

1

ФЛУД

В ЧЕСТЬ СИТХОВ
http://s8.uploads.ru/t/590wd.jpg

Тема для свободного общения на любые темы, кроме запрещенных правилами.

Отредактировано Ozay Keto (04.04.18 21:14)

0

181

Linton Keto
И не говори /делится попкорном/

0

182

Vax Vaegon написал(а):

Когда я говорю о мудрости, то имею ввиду исключительно ее филосовское значение.

Философия - это сплошная болтовня.

Vax Vaegon написал(а):

не понимаю что ты мне пытаешься втюхнуть своими неуместными рассуждениями.

Что ты занимаешься философией, то бишь болтовнёй ни о чём.

Vax Vaegon написал(а):

высший тип мыслительной деятельности, способность мыслить всеобще, способность анализа, абстрагирования и обобщения.

Vax Vaegon написал(а):

совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения.

Vax Vaegon написал(а):

один из измерителей степени познания окружающего мира

Vax Vaegon написал(а):

характеризующееся степенью освоения знаний и подсознательного опыта

Если эти четыре определения, по-твоему, обозначают - могут обозначать - не один и тот же объект, то мы говорим на разных языках.

0

183

Jedisaver написал(а):

Философия - это сплошная болтовня.

http://s7.uploads.ru/t/UtBCQ.jpg

Jedisaver написал(а):

Что ты занимаешься философией, то бишь болтовнёй ни о чём.

Да. Я занимаюсь философией. Более того - я продолжу ей заниматься не смотря на то, что ты там что-то про нее говоришь.
А вообще философы бы тебя избили толпой.

Jedisaver написал(а):

Если эти четыре определения, по-твоему, обозначают - могут обозначать - не один и тот же объект, то мы говорим на разных языках.

Да, мы говорим на разных языках. ты ведь имеешь ввиду какой-то объект...

Вообще с какой целью ты затеял весь этот разговор ни о чем? Останься при своем мнении и не мешай мне общаться с людьми. Лучшеб ты посты писал нормальные, а не спорил о херне всякой.

0

184

Tirant Ark написал(а):

И не говори /делится попкорном/

*с удовольствием ест и дал еще банку газировки*

0

185

Vax Vaegon написал(а):

Лучшеб ты посты писал нормальные, а не спорил о херне всякой.

Кое-кто собрался критиковать мои посты? http://i.yapx.ru/BCCDg.gif

Vax Vaegon написал(а):

Да. Я занимаюсь философией. Более того - я продолжу ей заниматься не смотря на то, что ты там что-то про нее говоришь.

Прочитай для прочищения организма.

0

186

Jedisaver написал(а):

Кое-кто собрался критиковать мои посты?

И не я один.

Jedisaver написал(а):

Прочитай для прочищения организма.

Я не считаю что моя точка зрения вредна моему организму. Хочешь пользоваться чужой, "антифилософией" - пожалуйста. Твое право. Только не надо больше втягивать меня в свои бредни.
Тебя я тоже в свои втягивать не буду. Никогда и не хотел в общем-то. Ты сам влез.

0

187

Jedisaver
Да и начав читать, прочитав примерно половину текста, постаравшись вникнут в ту мысль, которую пытается донести автор я понял что он пишет полный бред не разбираясь ровным счетом никак в матчасти. Но тем не мение весь этот текст целиком и полностью составляет филосовский труд, в том числе все отрицания и возникающие вопросы, противоречия.
Таким образом получается что стараясь обличить философию в чем-то, противоречить ей как науке или чему угодно чем она себя называет - это значит заниматься философией.
И весь наш спор - тоже плотное занятие философией.
Вообще любые размышления на тему вопроса: "Что это такое?" - философские.

0

188

Vax Vaegon
Как насчёт пруфов и ссылок на эту самую "матчасть"?)

Vax Vaegon написал(а):

Кое-кто собрался критиковать мои посты?

И не я один.

Ну, ограничимся вашей критикой. Предъявляйте.

0

189

Jedisaver написал(а):

Как насчёт пруфов и ссылок на эту самую "матчасть"?

Тот же вопрос к автору того текста. Психолог без образования обсуждающий философию которую немного коснулся во время обучения на инженера. Скорее это кухонный любитель порассуждать. Не более того.

Jedisaver написал(а):

Ну, ограничимся вашей критикой. Предъявляйте.

Как я уже говорил ранее, пост в один абзац - это не пост. Это твит на тему.
Нет достаточного раскрытия образа персонажа, его характера, отношения к существующей реальности, отношения его (в случае твоего персонажа) с Силой, нет рассуждений от его лица о происходящем и своих внутренних ощущениях, нет раскрытия самого образа мысли персонажа.
Ну и самое главное - с ним тупо не интересно играть. Никому не интересно читать один абзац в ответ. Вот мне и стало не интересно вести сюжет и я тоже стал писать по одному абзацу. И продолжу так дальше конкретно в этом сюжете. Доведу его до конца кое-как и больше никогда не буду ГМ-ить игру в которой присутствует твой персонаж. До тех пор, пока что-то не изменится.

0

190

Vax Vaegon написал(а):

Никому не интересно читать один абзац в ответ.

Утверждение очевидно опровержимое. У меня за восемь лет ролевого опыта было множество соигроков, и многим из них было интересно со мной играть, хотя я никогда не нацеливался на большие объёмы.

Vax Vaegon написал(а):

нет раскрытия самого образа мысли персонажа.

Ээ… ч-чего? Это бессмыслица.

Vax Vaegon написал(а):

Нет достаточного раскрытия образа персонажа, его характера, отношения к существующей реальности, отношения его (в случае твоего персонажа) с Силой, нет рассуждений от его лица о происходящем и своих внутренних ощущениях,

А кто вам сказал, что всё это должно быть в каждом посту? Засовывание бесполезных рассуждений в пост или иной текст называется "вода" и, как правило, не поощряется.

Vax Vaegon написал(а):

Психолог без образования обсуждающий философию которую немного коснулся во время обучения на инженера. Скорее это кухонный любитель порассуждать. Не более того.

Никакой конкретики и переход на личность автора критики. Предсказуемо и ничуть не улучшает вашу позицию.

0

191

Jedisaver написал(а):

Утверждение очевидно опровержимое. У меня за восемь лет ролевого опыта было множество соигроков, и многим из них было интересно со мной играть, хотя я никогда не нацеливался на большие объёмы.

Кем же оно опровержимо? Я вот тоже думал что придираюсь. У всех спрашивал, бомбил на эту тему. Никто не сказал что им нравится такие посты. Никто.

Jedisaver написал(а):

Ээ… ч-чего? Это бессмыслица.

Образ мысли персонажа - это бессмыслица? Ну-ну

Jedisaver написал(а):

А кто вам сказал, что всё это должно быть в каждом посту?

Я сказал.

Jedisaver написал(а):

Засовывание бесполезных рассуждений в пост или иной текст называется "вода" и, как правило, не поощряется.

Кем не поощряется? Мной поощряется.

Jedisaver написал(а):

Никакой конкретики и переход на личность автора критики. Предсказуемо и ничуть не улучшает вашу позицию.

Конкретика вполне ясная. Он сам в шапке текста об этом пишет. Осталось просто сделать простой логический вывод.

0

192

Linton Keto написал(а):

*с удовольствием ест и дал еще банку газировки*

/отпил/
Утро солнечное, а у них дискуссия на такие темы. А еще на арканианцев что-то говорят...

0

193

http://s8.uploads.ru/t/D2gIS.jpg

0

194

Vax Vaegon написал(а):

Конкретика вполне ясная.

Только к делу не относящаяся - или, вернее, относящаяся лишь косвенно. Когда (увы, покойный) Зализняк оспаривал выводы Фоменко, он не ограничился короткой фразой "Фоменко - математик, а не историк или лингвист, нечего было и пытаться лезть", он сделал достаточно подробный разбор ошибочности подхода.

Vax Vaegon написал(а):

Кем не поощряется? Мной поощряется.

Может, вы ещё и Льва Толстого не косноязычным невеждой, а хорошим писателем считаете?

Vax Vaegon написал(а):

Я вот тоже думал что придираюсь. У всех спрашивал, бомбил на эту тему. Никто не сказал что им нравится такие посты. Никто.

Значит, вам не повезло с выборкой. По очевидным причинам, моя выборка показательнее за счёт большего объёма, ибо я сам пишу такие посты, а не просто спрашиваю о них.

0

195

Tirant Ark
У него днюха? Чет не следил за его жизнью) Класс) небось вечеруху закатит у себя в Лос Анджелесе, а меня не пригласит, гад.

0

196

Jedisaver написал(а):

Может, вы ещё и Льва Толстого не косноязычным невеждой, а хорошим писателем считаете?

А чем же плох уважаемый Лев?

0

197

Darth Metus написал(а):

Русским языком не владеет. И нет, я про ту часть, которая написана кириллицей, а не про французские вставки.
А ещё любит вводить неуместные рассуждения, не говоря уже об их по большей части неверности и/или бессмысленности.

0

198

Jedisaver написал(а):

я про ту часть, которая написана кириллицей

А как по мне, весьма хорош в этой области. Но это лично на мой вкус и цвет,  я часто перечитываю Войну и мир для вдохновения. Да и рассуждения далеко не всегда неуместны. Иногда они должны открыть этакий фрагмент в общей картине, который может и кажется ненужным, но без него все не увидеть до конца. Неверность же их вообще не нам судить, мы можем только согласиться с ними или не согласиться.

Отредактировано Ozay Keto (09.06.18 01:08)

0

199

Darth Metus написал(а):

Как писателя я его слабо знаю и Войну и мир даже не осилил открыть, но артиллерист он был знатный. Много под Севастополем вражины положил. Чертовых англичашек.

0

200

Все, бля, теперь можно  и за пост.... (утирая пот со лба)

0

Вы здесь » STAR WARS. Падение » Communication » Флуд #5 " В честь ситхов"