STAR WARS. Падение

Объявление

Давным-давно в Далекой-далекой Галактике...

10.11.2018 - А мы с вами медленно, но верно подползаем к нашей годовщине, дорогие друзья. Появляются новые статьи и акции, и недалеко уже новый выпуск Holostars, а пока не забываем нажимать ТОПчик и писать посты. :)
01.08.2018
ОБНОВЛЕНИЕ
Если вы не нашли какой-то темы, не волнуйтесь, идет обновление тем, они очень скоро вернутся на свои прежние места:)
01.08.2018
КОШМАР и ДИКТАТУРА!
Не стоит пугаться, это шутка. Летний сезон медленно клонится к закату, а мы все вводим и вводим новшества. Череда обновлений в этот раз будет длинной, и мы обязуемся о всех вам сообщать, как только они появятся. Пока что мы переходим в более холодную гамму, и все комментарии (пожеланий) можно озвучить в теме Приёмная АМС. В связи с этим, так же начинают свое видоизменение и многие шаблоны, однако, для текущих участников переоформление профиля под новшества - исключительно по вашему желанию.
23.06.2018
СЕЗОН КАНИКУЛ!
Мои дорогие, поскольку с конца мая по начало сентября погода за окном располагает к лени и отдыху, в том числе в заморских краях, администрация напоминает, что в этот период времени не будет строго смотреть за вашей посещаемостью и частотой отписи в игре:) Но просим, по возможности, слишком не злоупотреблять и отписываться в удовольствие наше и своих соигроков хотя бы в сюжете.
10.05.2018
НАМ ПОЛГОДА!
Сердечно поздравляем всех наших участников с этой датой и благодарим их за тот вклад, что они вносят в развитие нашей истории.
С праздником, наши дорогие!
Попутной музы вам, крепкого здоровья на пороге лета и позитивного настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR WARS. Падение » Communication » Флуд #5 " В честь ситхов"

Флуд #5 " В честь ситхов"

Сообщений 221 страница 240 из 437

1

ФЛУД

В ЧЕСТЬ СИТХОВ
http://s8.uploads.ru/t/590wd.jpg

Тема для свободного общения на любые темы, кроме запрещенных правилами.

Отредактировано Ozay Keto (04.04.18 21:14)

0

221

Vax Vaegon
Сочувствую.
Это как так вышло?
Linton Keto
Уже хочу на Арканию, но туда нельзя, там моя дорогая откусит мне кое-что за постодолг))))

0

222

Tirant Ark
Что поделать) Надо выстоять)

0

223

Tirant Ark написал(а):

Это как так вышло?

Вот никто не знает. Зам директора говорит что ему бумажки на подпись принесли от руководителя производства, руководитель производства говорит что приказ Директора, а Директор вообще не в курсе что призошло. Так и вышло.

0

224

Vax Vaegon написал(а):

Зам директора говорит что ему бумажки на подпись принесли от руководителя производства, руководитель производства говорит что приказ Директора, а Директор вообще не в курсе что призошло. Так и вышло.

Пха, так они и признали свою вину)

Отредактировано Linton Keto (16.07.18 22:40)

0

225

Linton Keto
Держусь, как могу, но дама серьезно угрожает моей жизни))
Vax Vaegon
А как обычно, все ясно. Вася на Петю, Петя на Митю

0

226

Tirant Ark написал(а):

Классека
Хотя работает порой

Tirant Ark написал(а):

Уверен, тебя простят)

0

227

Tirant Ark написал(а):

Ну Блэт, этож мелочь по карманам тырить, как им не западло-то вообще? Или воровать из бюджета завода им ссыкотно? Потому что СБ и руководство фирмы им таких пиздюлей навтыкает что вовек жопа не зарастет? Значит вариант воровать зарплату рабочих. Заебись живется. Причем так тупо воровать...

0

228

Linton Keto
Классика. От дамы я отобьюсь, однако, сам прецедент!
Vax Vaegon
Да, воровать у рабочих самое безопасное.

0

229

Vax Vaegon написал(а):

Значит вариант воровать зарплату рабочих. Заебись живется. Причем так тупо воровать...

Tirant Ark написал(а):

Да, воровать у рабочих самое безопасное.

Я что-то почуял управленческую недальновидность

0

230

Vax Vaegon написал(а):

Но у меня уже есть план. Они получат по жопе.

МОООЩЬ! БЕЗ-ГРА-НИЧ-НАЯ МОООЩЬ!

Tirant Ark написал(а):

Жизни? Вы цените кое-что слишком сильно.

0

231

Linton Keto
Дальновидность вообще свойственна единицам, на самом деле, поэтому она так ценится.

Jedisaver написал(а):

МОООЩЬ! БЕЗ-ГРА-НИЧ-НАЯ МОООЩЬ!

Жизни? Вы цените кое-что слишком сильно.

Это вы, сударыня, думаете в меру испорченности. Если бы угроза была не моей жизни, а моему члену, я бы даже не стал ее упоминать.

0

232

Tirant Ark написал(а):

Дальновидность вообще свойственна единицам, на самом деле, поэтому она так ценится.

Да просто даже я вижу весь идиотизм этой ситуации, хоть я и не шибко дальновиден.
Ну типа чтобы норм так навариться, надо как минимум раз пять у больше, чем 2-3 рабочих так воровать.
И потом блин такие управленцы ноют о текучести кадров

0

233

Linton Keto
Ты сам ответил - текучка кадров, народу много, с каждого пяток, и хорошо

0

234

Tirant Ark
Тут тоже есть свои подводные камни. В случае не опытных спецов тратить время и средства на подготовку такого кадра, чтобы потом они уволились после первого же такого беспредела просто идиотизм. Убытков больше.
А тех, у кого есть вполне приличный опыт работы в той или иной сферы обижать тоже такое себе дело. Идиотизм спеца терять из-за подобной выходки.

0

235

Linton Keto
Если работа того требует, то безусловно, но она может требовать лишь личной выгоды

0

236

Tirant Ark
Не, ну это да. Поэтому владельцу бизнеса и нужно по идее за таким следить, потому что он то и понесет основные убытки, ему же принадлежит его бизнес.

0

237

Tirant Ark
Я понимаю, что слишком идеализирую, просто самому не вижу логики так поступать со своими подчиненными в отделе каком/бизнесе в целом. Долгосрочные прогнозы никто не отменял

0

238

Linton Keto
У нас полно таких начальников, и компания - не гарант. Просто кто-то думает из них только о себе

0

239

Tirant Ark
Не, эгоизм это естественно, просто передоз этого эгоизма вредит дальновидности)

0

240

Linton Keto
Им это уже не важно, такие люди живут сегодняшним днем

0

Вы здесь » STAR WARS. Падение » Communication » Флуд #5 " В честь ситхов"