У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

STAR WARS. Падение

Объявление

Давным-давно в Далекой-далекой Галактике...

20 год Явинской Битвы.
Империя и Республика
Тьма и Свет

Добро пожаловать в по-настоящему суровый мир Звездных Войн.
В нашей Галактике мы уважаем старый канон Расширенной Вселенной, однако, следуем по нему авторским сюжетом. Вы можете присоединиться к одной из солирующих на галактической арене партий, или основать свою собственную, но помните, что у нас будущее зависит только от нас самих, а любая ошибка может стать последней.

25.05.2019 - Обновлен дизайн, изменено расположение некоторых разделов для удобства, а так же выставлены все очки Силы и навыков за закрытые эпизоды.
19.02.2019 - Техники Силы, наконец, перенесены в соответствующий раздел, в ближайшее время вам будут выставлены положенные баллы, можете выбирать свои навыки :) Список практически полный, на рассмотрении находятся еще несколько техник, в случае их добавления, мы вас оповестим.
21.01.2019 - Итак, дорогие мои, мы отгуляли все праздники и каникулы, пора потихоньку возвращаться в строй и раздавать поднакопившиеся за время безделия долги.
10.12.2018 - Нам исполнился ровно год, с праздником, дорогие форумчане!
В виду массовой загруженности, до середины января у нас объявляются мини-каникулы, амс никому не будет напоминать про посты и, вообще, особенно "отсвечивать" в Силе, подготавливая и расставляя по местам все обновления.
Galaxy
Tirant
GM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR WARS. Падение » communication » Флуд #5 " В честь ситхов"

Флуд #5 " В честь ситхов"

Сообщений 341 страница 360 из 628

1

ФЛУД

В ЧЕСТЬ СИТХОВ
http://s8.uploads.ru/t/590wd.jpg

Тема для свободного общения на любые темы, кроме запрещенных правилами.

Отредактировано Ozay Keto (04.04.18 21:14)

0

341

Tirant Ark написал(а):

Ахаха, Линтон сдал пост самого молодого

Ну, 1 год, не такая уж и большая разница)

0

342

Linton Keto
Позволяет очистить разум и увидеть многие вещи более ясно. Попробуйте, очень полезно.

0

343

Darius Morth
И не говори

0

344

Jaden Korr
Мои медитации заканчиваются предсказаниями обычно.

0

345

Linton Keto
Однако ж, не в твою пользу /подмигнул/

0

346

Linton Keto
Любому джедаю доступно трудом в медитации увидеть отблеск будущего, но не каждому дано правильно его интерпретировать.

0

347

Tirant Ark
Ну, ничего страшного)

0

348

Jaden Korr
Я Темный Пророк, для меня это чуть легче, чем для обычного джедая.
Младший, правда, но ничего, я потихоньку развиваю Силу.

0

349

Linton Keto
Ща я статью про бой на мечах выложил, значит будет система которой можно тебя учить. Хотяб основам.
Обучение темного начниаеться с первого урока. Потери. Думаешь сможешь его пережить?

0

350

Linton Keto
Не каждый пророк был силен в прорицании, история учит о многих посредственностях и в Секте

0

351

Vax Vaegon написал(а):

Обучение темного начниаеться с первого урока. Потери. Думаешь сможешь его пережить?

Дык я уже Секту потерял, или это не считается?
Jaden Korr
Справедливое замечание, но надеюсь, в посредственность я лично не скачусь, а то стыдно будет перед наставником и кузеном)

0

352

Linton Keto
Надежды не самый основной фактор, у темных, как я читал.

0

353

Jaden Korr
Да, поэтому это надо сделать чуть реальнее, чем обычная надежда

0

354

Linton Keto написал(а):

Дык я уже Секту потерял, или это не считается?

Это даже звучит смешно. Конечно не считается. Потеря может быть разной. В особенности частым явлением является потеря конечности. Степень потери конечности зависит от решения того, кто ее тебе отрубит. так что не зли меня, крысеныш)

0

355

Vax Vaegon написал(а):

Это даже звучит смешно. Конечно не считается. Потеря может быть разной. В особенности частым явлением является потеря конечности. Степень потери конечности зависит от решения того, кто ее тебе отрубит. так что не зли меня, крысеныш)

Ну я же уточнил просто(

0

356

Jaden Korr
Он у нас не темный вообще. Он ближе к серым. Он даже не аколит. Так, стремящийся, но не добравшийся.

0

357

Linton Keto
Терпение и труд, полагаю, нет смысла рекомендовать?

0

358

Vax Vaegon написал(а):

Jaden Korr
Он у нас не темный вообще. Он ближе к серым. Он даже не аколит. Так, стремящийся, но не добравшийся.

Слышал, что стремиться познать обе стороны, значит не владеть толком ни одной

0

359

Jaden Korr написал(а):

Терпение и труд

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/08/%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%8F-%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%81-3.jpg

Темные не отличаются терпением) А труд - понятие расплывчатое)

0

360

Jaden Korr написал(а):

Слышал, что стремиться познать обе стороны, значит не владеть толком ни одной

Вообще-то я не стремлюсь познать Светлую сторону, мне бы Темную до конца познать. Я передумал гнаться за обеими сторонами

Jaden Korr написал(а):

Терпение и труд, полагаю, нет смысла рекомендовать?

Да я знаю про терпение и труд, вот выжидаю и стараюсь

0

Вы здесь » STAR WARS. Падение » communication » Флуд #5 " В честь ситхов"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC