У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

STAR WARS. Падение

Объявление

19.02.2019 - Техники Силы, наконец, перенесены в соответствующий раздел, в ближайшее время вам будут выставлены положенные баллы, можете выбирать свои навыки :) Список практически полный, на рассмотрении находятся еще несколько техник, в случае их добавления, мы вас оповестим.
21.01.2019 - Итак, дорогие мои, мы отгуляли все праздники и каникулы, пора потихоньку возвращаться в строй и раздавать поднакопившиеся за время безделия долги.
10.12.2018 - Нам исполнился ровно год, с праздником, дорогие форумчане!
В виду массовой загруженности, до середины января у нас объявляются мини-каникулы, амс никому не будет напоминать про посты и, вообще, особенно "отсвечивать" в Силе, подготавливая и расставляя по местам все обновления.

Давным-давно в Далекой-далекой Галактике...

20 год Явинской Битвы.
Империя и Республика
Тьма и Свет

Добро пожаловать в по-настоящему суровый мир Звездных Войн.
В нашей Галактике мы уважаем старый канон Расширенной Вселенной, однако, следуем по нему авторским сюжетом. Вы можете присоединиться к одной из солирующих на галактической арене партий, или основать свою собственную, но помните, что у нас будущее зависит только от нас самих, а любая ошибка может стать последней.
Tirant Ark
Galaxy GM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR WARS. Падение » communication » Флуд #5 " В честь ситхов"

Флуд #5 " В честь ситхов"

Сообщений 441 страница 460 из 605

1

ФЛУД

В ЧЕСТЬ СИТХОВ
http://s8.uploads.ru/t/590wd.jpg

Тема для свободного общения на любые темы, кроме запрещенных правилами.

Отредактировано Ozay Keto (04.04.18 21:14)

0

441

Linton Keto
Это с каких пор Кето правители флудогалактики? /ажно присел/

0

442

Tirant Ark
Я аристократ) А вообще мне скучно) Магии никто не обучает *снес пару стен из пушки танка*

0

443

Linton Keto
Да ты силу еще не выучил, окстист, окаянный!

0

444

Tirant Ark
Тем более, мне грустно

0

445

Linton Keto
Так не грусти, а уч и

0

446

Tirant Ark
Дык обучение не продвигается и голокроны никто не дает для самообучения)
А из воздуха знания не взять нужные
*уже выпивая алкоголь продолжает разъезжать по флуду на танке*

Отредактировано Linton Keto (24.11.18 15:51)

0

447

Linton Keto
Да кто ж тебе голокроны то даст, младая душа? В школу ходи, раз сам тренироваться не могешь

0

448

Tirant Ark
Да поздновато в школу)) Я же уже пророк младший) Мне надо дальше изучать Силу, а чтобы новые техники изучить, нужны знания)

0

449

Linton Keto
Практикуйси и постигай. Я ж как то смог.

0

450

Linton Keto
Торчишь на Бастионе. Зайди в Школу форсов Имперского пошиба, авось чего выучишь.

Страх ничего не смочь узнать должен подгонять нас, а не ставить в ступор.

0

451

Vigil
Так мне просто доступ нужен к техникам темной стороны школы) А дальше я сам))
Tirant Ark
Дык это долго( Даже минимум Мечу-деру учить самому придется долго, а я не могу ждать много лет, мне то нужно, чтобы кузен и другие Кето мной гордились)

Отредактировано Linton Keto (25.11.18 12:08)

0

452

Linton Keto
Если вечно ждать подарка от судьбы, можно остаться с носом. /арканианский философ/ Темные задарма ничем не делятся и ничего не дают, им нужна с этого выгода. Или ее перспектива.)))
У меня не было им выгодных предложений и рабом Палпатина я быть не хотел, поэтому сам, сам. Да, долго, зато я свободен.

0

453

Tirant Ark
Блин, че-т сложно как-то(
И рабом быть не хочется и молодость не хочется всю тратить на получения крохи знаний

Отредактировано Linton Keto (25.11.18 20:41)

0

454

Linton Keto написал(а):

Так мне просто доступ нужен к техникам темной стороны школы) А дальше я сам))

Ага. Сам он. У нас целая организация по отлову и обезглавливанию таких умельцев)

Linton Keto написал(а):

И рабом быть не хочется и молодость не хочется всю тратить на получения крохи знаний

Какая разница чего тебе хочется? Ситуация такова что выбора особого нет. Нужно выжидать и готовится. ГОТОВИТСЯ, а не хуй сосать!

0

455

Vax Vaegon написал(а):

Ага. Сам он. У нас целая организация по отлову и обезглавливанию таких умельцев)

Ну дык меня можно не ловить и не обезглавливать)

Vax Vaegon написал(а):

Какая разница чего тебе хочется? Ситуация такова что выбора особого нет. Нужно выжидать и готовится. ГОТОВИТСЯ, а не хуй сосать!

Мне уже об этом сказали, ток другими словами. Рабом быть или сосать как-то не хочется, так что придется готовиться) Главное нужные знания добыть или полностью в самоучку изучать новые техники)

Отредактировано Linton Keto (25.11.18 22:47)

0

456

Linton Keto написал(а):

Ну дык меня можно не ловить и не обезглавливать)

с хуя-ли?

Linton Keto написал(а):

Главное нужные знания добыть или полностью в самоучку изучать новые техники)

Как ты новые техники в самоучку изучишь? Уж точно не ты))
А быть рабом - это начальный этап обучения в академии ситхов был. И не напрасно. Всякие гордые пидарасы учились смирению и хитрости, учились подавлять свои выебоны ради выжидания и достижения своих целей. Были готовы пойти на любые унижения и подлости чтоб выжить и продвинутся к могуществу.
А те кто так просто все получают - плохо кончают. Причем зачастую именно благодаря своим выебонам на пустом месте.

0

457

Vax Vaegon написал(а):

Как ты новые техники в самоучку изучишь? Уж точно не ты))

Надо же стараться, а то ничего не выйдет если только ждать подарков судьбы)

Vax Vaegon написал(а):

с хуя-ли?

Не знаю

Vax Vaegon написал(а):

А быть рабом - это начальный этап обучения в академии ситхов был. И не напрасно. Всякие гордые пидарасы учились смирению и хитрости, учились подавлять свои выебоны ради выжидания и достижения своих целей. Были готовы пойти на любые унижения и подлости чтоб выжить и продвинутся к могуществу.

Там разве прям рабство было?

0

458

Linton Keto написал(а):

Надо же стараться, а то ничего не выйдет если только ждать подарков судьбы

Ну тогда тебе прямой путь в самые темные и самые опасные места галактики, чтоб чему-то научится. Годами медитировать и сливаться с Силой и тьмой и превратить свою жизнь в постоянную борьбу за выживание. И жрать всякую херь. Ты практически потеряешь человеческий облик, станешь пиздецки страшным и к тому моменту как наберешь достаточную силу и мощь - мы все умрем от старости и влияния темной стороны.

Linton Keto написал(а):

Не знаю

Значит нет причин на тебя не охотится.

Linton Keto написал(а):

Там разве прям рабство было?

Для тех, кого ни один мастер еще не взялся обучать и их обучали на групповых заданиях, то все называли их "раб" и они бегали по всяким поручениям кого угодно кто стоял выше их. Даже Аколитов. Их можно было убивать и издеваться над ними. Раб переходил в звание аколита как только впечатлял кого-то чем-то и его принимали на персональное обучение.

0

459

Vax Vaegon написал(а):

и к тому моменту как наберешь достаточную силу и мощь - мы все умрем от старости и влияния темной стороны.

А смысл на меня охотиться, если я настолько слаб, что мощи не наберу вообще?) Типа чтобы не рисковать против посильнее?))

Vax Vaegon написал(а):

Для тех, кого ни один мастер еще не взялся обучать и их обучали на групповых заданиях, то все называли их "раб" и они бегали по всяким поручениям кого угодно кто стоял выше их. Даже Аколитов. Их можно было убивать и издеваться над ними. Раб переходил в звание аколита как только впечатлял кого-то чем-то и его принимали на персональное обучение.

Ужас

Отредактировано Linton Keto (25.11.18 23:56)

0

460

Таково бытие ситхов, а ты как думал?

0

Вы здесь » STAR WARS. Падение » communication » Флуд #5 " В честь ситхов"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC