У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

STAR WARS. Падение

Объявление

19.02.2019 - Техники Силы, наконец, перенесены в соответствующий раздел, в ближайшее время вам будут выставлены положенные баллы, можете выбирать свои навыки :) Список практически полный, на рассмотрении находятся еще несколько техник, в случае их добавления, мы вас оповестим.
21.01.2019 - Итак, дорогие мои, мы отгуляли все праздники и каникулы, пора потихоньку возвращаться в строй и раздавать поднакопившиеся за время безделия долги.
10.12.2018 - Нам исполнился ровно год, с праздником, дорогие форумчане!
В виду массовой загруженности, до середины января у нас объявляются мини-каникулы, амс никому не будет напоминать про посты и, вообще, особенно "отсвечивать" в Силе, подготавливая и расставляя по местам все обновления.

Давным-давно в Далекой-далекой Галактике...

20 год Явинской Битвы.
Империя и Республика
Тьма и Свет

Добро пожаловать в по-настоящему суровый мир Звездных Войн.
В нашей Галактике мы уважаем старый канон Расширенной Вселенной, однако, следуем по нему авторским сюжетом. Вы можете присоединиться к одной из солирующих на галактической арене партий, или основать свою собственную, но помните, что у нас будущее зависит только от нас самих, а любая ошибка может стать последней.
Tirant Ark
Galaxy GM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR WARS. Падение » communication » Флуд #5 " В честь ситхов"

Флуд #5 " В честь ситхов"

Сообщений 461 страница 480 из 611

1

ФЛУД

В ЧЕСТЬ СИТХОВ
http://s8.uploads.ru/t/590wd.jpg

Тема для свободного общения на любые темы, кроме запрещенных правилами.

Отредактировано Ozay Keto (04.04.18 21:14)

0

461

Tirant Ark
Не, эт я просто страдать не хочу, но страданиями других насладился бы)

0

462

Linton Keto
, никто ж страдать не хочет) Мазохистов тут нет, все хотят унижать и властвовать, так что вряд ли ты отыщешь одаренного учителя-мазохиста

0

463

Tirant Ark
И того, кто за просто так отдаст мне голокрон с темными секретами тоже(
А жаль, было бы легче

0

464

Linton Keto
Тебя б из зависти другие ученики Бастиона просто грохнули б

0

465

Tirant Ark
А как они бы узнали?)) Я же не буду им ничего показывать и рассказывать)
На крайняк втихоря бы их выпиливал молнией там, или выпил бы их жизнь по одному, или что-то в этом роде при наличии нужных техник)

0

466

Linton Keto
А это любимая фишка темных: выделить одного любимчика, не скрывая перед остальными, и забавляться, наблюдая.

0

467

Adria Inara
Тьфу блин, значит, по-тихому не выйдет

0

468

*видит новый эп*
Уиии, наконец-то увижу в деле знаменитого Балериона!

0

469

Linton Keto
Вот счас мы с ним в скайпе под ГМ-издевки предысторию доиграем, в нашем эпе увидишь точно)))

0

470

Теперь уже я желаю увидеться с знаменитым косячным кузеном племянника.

0

471

Blackdread написал(а):

Теперь уже я желаю увидеться с знаменитым косячным кузеном племянника.

Мне че-т страшно теперь
Adria Inara
Ну хоть со стороны посмотрю))
Люблю смотреть со стороны))

0

472

Linton Keto
Только теперь?

0

473

Linton Keto
Посмотри и бойся, что до тебя доберутся (хохочет)

0

474

Blackdread
Теперь особенно. Одно дело со стороны смотреть, как вы действуете и как будут страдать ваши жертвы (о да, я очень хочу это увидеть, хочется посмотреть на работу профессионала), а другое дело самому стать жертвой.
А почему вы захотели со мной встретиться?

Отредактировано Linton Keto (26.11.18 15:22)

0

475

Linton Keto
Мне конечно, лестно, что слава обо мне прошла в самые дальние уголки Галактики, и все-таки - почему нет? Люблю новые лица.

0

476

Blackdread
Я просто удивился. Вам плохого я ничего не делал, да и сам не шибко прославлен, ибо всего лишь младший пророк, постигающий Темную Сторону Силы)
А так да, мне о вас рассказывали и хочется со стороны посмотреть, как вы мучаете других)

0

477

Linton Keto
Неужели ты думаешь, мальчик, что мне не известен список всей аристократии Ондерона, со всеми связями и последствиями этих связей?

0

478

Blackdread
Неа, не думал. Знаю, что известен, просто думал, что меня не будут брать в расчёт, по крайней мере на фоне более могущественных аристократов и пользователей Силы. Я то только на пути обретения могущества и то могу помереть от своих же косяков, ха!

Отредактировано Linton Keto (26.11.18 16:18)

0

479

Linton Keto
На всех прописан свой срок, судьба отмерила давно время, которое тебе отведено. Ты не обманешь своего.

0

480

Blackdread
Но помирать все равно не хочется)
Столько неизведанного и столько всего я еще не узнал, особенно о Силе

0

Вы здесь » STAR WARS. Падение » communication » Флуд #5 " В честь ситхов"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC