STAR WARS. Падение

Объявление

Давным-давно в Далекой-далекой Галактике...

10.11.2018 - А мы с вами медленно, но верно подползаем к нашей годовщине, дорогие друзья. Появляются новые статьи и акции, и недалеко уже новый выпуск Holostars, а пока не забываем нажимать ТОПчик и писать посты. :)
01.08.2018
ОБНОВЛЕНИЕ
Если вы не нашли какой-то темы, не волнуйтесь, идет обновление тем, они очень скоро вернутся на свои прежние места:)
01.08.2018
КОШМАР и ДИКТАТУРА!
Не стоит пугаться, это шутка. Летний сезон медленно клонится к закату, а мы все вводим и вводим новшества. Череда обновлений в этот раз будет длинной, и мы обязуемся о всех вам сообщать, как только они появятся. Пока что мы переходим в более холодную гамму, и все комментарии (пожеланий) можно озвучить в теме Приёмная АМС. В связи с этим, так же начинают свое видоизменение и многие шаблоны, однако, для текущих участников переоформление профиля под новшества - исключительно по вашему желанию.
23.06.2018
СЕЗОН КАНИКУЛ!
Мои дорогие, поскольку с конца мая по начало сентября погода за окном располагает к лени и отдыху, в том числе в заморских краях, администрация напоминает, что в этот период времени не будет строго смотреть за вашей посещаемостью и частотой отписи в игре:) Но просим, по возможности, слишком не злоупотреблять и отписываться в удовольствие наше и своих соигроков хотя бы в сюжете.
10.05.2018
НАМ ПОЛГОДА!
Сердечно поздравляем всех наших участников с этой датой и благодарим их за тот вклад, что они вносят в развитие нашей истории.
С праздником, наши дорогие!
Попутной музы вам, крепкого здоровья на пороге лета и позитивного настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR WARS. Падение » Communication » Флуд #5 " В честь ситхов"

Флуд #5 " В честь ситхов"

Сообщений 501 страница 514 из 514

1

ФЛУД

В ЧЕСТЬ СИТХОВ
http://s8.uploads.ru/t/590wd.jpg

Тема для свободного общения на любые темы, кроме запрещенных правилами.

Отредактировано Ozay Keto (04.04.18 21:14)

0

501

Linton Keto
А откуда суждение, что я должен сделать плохо? Я похож на маньяка?

0

502

Blackdread
Нет, не похожи, но это просто на всякий случай, в порядке самообороны) Если вы не хотите мне вредить или тем более убивать, то и мне смысла нет нападать. Я вроде не конченный дебил, чтобы просто так нападать.
К тому же я говорил скорее в целом. Я хоть и пророк, но будущее постоянно меняется и поэтому мало ли что. Да, вас тоже упоминал, но просто потому, что вы ближе.

Отредактировано Linton Keto (30.11.18 21:20)

0

503

Флуд не умирай

0

504

Linton Keto
Флуд всегда жив.

0

505

Tirant Ark
Но че-т бывает в коме, поэтому не суть

0

506

Tirant Ark
Где мой пост?

0

507

Blackdread
В небытии, что есть всё?)

0

508

Jedisaver
У Тиранта все в небытие, потому что он зараза.)))

0

509

Небытие вещь, конечно, славная, но у меня немного другие хлопоиы; крокодил там не ловится на Аркании, кокос не растет

0

510

Jedisaver
А вы кстати когда отпишетесь?) Ваша просто очередь щас

0

511

Markal Stein
Юноша, и не стыдно вам?))) Очередь-то ваша.

0

512

Jedisaver
Ебаа я маразматик по молодости лет))) А я думал блин ваша очередь

0

513

/похохотал/
Вот я точно знаю, что моя

0

514

Адрия, свет очей моих, чини свой комп ужеее

0