У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

STAR WARS. Падение

Объявление

19.02.2019 - Техники Силы, наконец, перенесены в соответствующий раздел, в ближайшее время вам будут выставлены положенные баллы, можете выбирать свои навыки :) Список практически полный, на рассмотрении находятся еще несколько техник, в случае их добавления, мы вас оповестим.
21.01.2019 - Итак, дорогие мои, мы отгуляли все праздники и каникулы, пора потихоньку возвращаться в строй и раздавать поднакопившиеся за время безделия долги.
10.12.2018 - Нам исполнился ровно год, с праздником, дорогие форумчане!
В виду массовой загруженности, до середины января у нас объявляются мини-каникулы, амс никому не будет напоминать про посты и, вообще, особенно "отсвечивать" в Силе, подготавливая и расставляя по местам все обновления.

Давным-давно в Далекой-далекой Галактике...

20 год Явинской Битвы.
Империя и Республика
Тьма и Свет

Добро пожаловать в по-настоящему суровый мир Звездных Войн.
В нашей Галактике мы уважаем старый канон Расширенной Вселенной, однако, следуем по нему авторским сюжетом. Вы можете присоединиться к одной из солирующих на галактической арене партий, или основать свою собственную, но помните, что у нас будущее зависит только от нас самих, а любая ошибка может стать последней.
Tirant Ark
Galaxy GM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR WARS. Падение » communication » Флуд #5 " В честь ситхов"

Флуд #5 " В честь ситхов"

Сообщений 101 страница 120 из 605

1

ФЛУД

В ЧЕСТЬ СИТХОВ
http://s8.uploads.ru/t/590wd.jpg

Тема для свободного общения на любые темы, кроме запрещенных правилами.

Отредактировано Ozay Keto (04.04.18 21:14)

0

101

Linton Keto написал(а):

Зато я хороший мальчик)

Ты портишь имидж инквизиторов) надо тебе пару шрамов сделать на тренировке, больше будешь на Темного походить))

0

102

Darius Morth написал(а):

Ты портишь имидж инквизиторов) надо тебе пару шрамов сделать на тренировке, больше будешь на Темного походить))

Зачем шрамы?) Я итак красавчик)

0

103

Linton Keto написал(а):

Зачем шрамы?)

Да не физические) Душевные шрамы)

0

104

Vax Vaegon написал(а):

Да не физические) Душевные шрамы)

А они зачем?) Пытать я и без них могу) На одном веселье))

0

105

Linton Keto
Чтоб не портить имидж инквизиторов ессесно)
А приносить боль и воображать что он пытает - любой может. Пытка - это искусство. Просто так тыкать в кого-то ножом чтоб вызвать максимальную боль - это доступно каждому. А вот довести пытку до уровня искусства, принося не только физическую, но и духовную боль, терзая душу - вот это не всякий может.

0

106

Vax Vaegon
Дык я же не учился на инквизитора)) Я просто твой ученик)
Я же буду учиться этому искусству ведь))

0

107

Вот что делать, если кризис усталости затянулся, вот это насущно

0

108

Linton Keto
Под пытками инквизитора даже джедай станет темным. Под пытками умелого инквизитора.
Нужно просто вторгнутся в те уголки сознания где живет надежда и радость и заменить их завистью, осуждением, болью, отчаянием... Сделать так, чтоб страх взял верх. Потому что страх порождает гнев, а гнев переходит в насилие. И это необратимый процесс.
Этому искусству ты обучишься сам, когда полностью познаешь всю суть тьмы. Когда она сделает то же самое с тобой. Только тогда ты сможешь это сделать с кем-то другим. И никак иначе.

Еще немного и я стану злым Ганди.

0

109

Ozay Keto написал(а):

Как говорил один мой знакомый: Иди и калибруй.

0

110

Vax Vaegon написал(а):

Этому искусству ты обучишься сам, когда полностью познаешь всю суть тьмы. Когда она сделает то же самое с тобой. Только тогда ты сможешь это сделать с кем-то другим. И никак иначе.

Эх( Всё самому

Vax Vaegon написал(а):

Еще немного и я стану злым Ганди.

Что случилось?

0

111

Linton Keto написал(а):

Что случилось?

Да мое постоянное духовное наставничество случилось) Все разжевываю, да разъясняю) Мудрость никто качать не хочет. Всем бы только силу качать. (сказал один из самых физически сильных персов)

Отредактировано Vax Vaegon (03.06.18 20:34)

0

112

Vax Vaegon написал(а):

Да мое постоянное духовное наставничество случилось) Все разжевываю, да разъясняю) Мудрость никто качать не хочет. Всем бы только силу качать.

Ты же мой наставник как раз)

Vax Vaegon написал(а):

Чтоб не портить имидж инквизиторов ессесно)

Я вот тут не понял: а как я могу его портить?) Я же не инквизитор так-то)

0

113

Linton Keto написал(а):

Я же не инквизитор так-то

Это ты метко подметил. Портишь тем что вот такой вот рядом ошиваешься. А, как я тебя!)

0

114

Vax Vaegon написал(а):

Это ты метко подметил. Портишь тем что вот такой вот рядом ошиваешься. А, как я тебя!)

По идее чтобы портить имидж инквизиторов я должен быть инквизитором, чтобы его портить)
А я просто твой ученик)

0

115

Linton Keto написал(а):

А я просто твой ученик)

Тайный ученик. настолько тайный что даже сам Вэкс не знает что ты его ученик. Он тебя пока не принял особо-то)

Linton Keto написал(а):

По идее чтобы портить имидж инквизиторов я должен быть инквизитором, чтобы его портить)

Давай все совместим. Соберем официальную церемонию в которой назовем тебя инквизитором и, как только она закончится - тут же тебя изгоним из своих рядов за утерю доверия и компрометации образа инквизитора)

0

116

Vax Vaegon написал(а):

Тайный ученик. настолько тайный что даже сам Вэкс не знает что ты его ученик. Он тебя пока не принял особо-то)

Но учит же чему-то)

Vax Vaegon написал(а):

Давай все совместим. Соберем официальную церемонию в которой назовем тебя инквизитором и, как только она закончится - тут же тебя изгоним из своих рядов за утерю доверия и компрометации образа инквизитора)

А может ты просто сделаешь из меня настоящего инквизитора?) И я ничего портить не буду)

0

117

Ozay Keto написал(а):

Не хандри, баба твоя пришла

0

118

Linton Keto написал(а):

А может ты просто сделаешь из меня настоящего инквизитора?)

Ща, только разбег возьму))

0

119

Tirant Ark написал(а):

Не хандри, баба твоя пришла

Я уже ответил ей)

0

120

Ozay Keto написал(а):

Красиво... Как азино)))))

0

Вы здесь » STAR WARS. Падение » communication » Флуд #5 " В честь ситхов"