STAR WARS. Падение

Объявление

Давным-давно в Далекой-далекой Галактике...

10.11.2018 - А мы с вами медленно, но верно подползаем к нашей годовщине, дорогие друзья. Появляются новые статьи и акции, и недалеко уже новый выпуск Holostars, а пока не забываем нажимать ТОПчик и писать посты. :)
01.08.2018
ОБНОВЛЕНИЕ
Если вы не нашли какой-то темы, не волнуйтесь, идет обновление тем, они очень скоро вернутся на свои прежние места:)
01.08.2018
КОШМАР и ДИКТАТУРА!
Не стоит пугаться, это шутка. Летний сезон медленно клонится к закату, а мы все вводим и вводим новшества. Череда обновлений в этот раз будет длинной, и мы обязуемся о всех вам сообщать, как только они появятся. Пока что мы переходим в более холодную гамму, и все комментарии (пожеланий) можно озвучить в теме Приёмная АМС. В связи с этим, так же начинают свое видоизменение и многие шаблоны, однако, для текущих участников переоформление профиля под новшества - исключительно по вашему желанию.
23.06.2018
СЕЗОН КАНИКУЛ!
Мои дорогие, поскольку с конца мая по начало сентября погода за окном располагает к лени и отдыху, в том числе в заморских краях, администрация напоминает, что в этот период времени не будет строго смотреть за вашей посещаемостью и частотой отписи в игре:) Но просим, по возможности, слишком не злоупотреблять и отписываться в удовольствие наше и своих соигроков хотя бы в сюжете.
10.05.2018
НАМ ПОЛГОДА!
Сердечно поздравляем всех наших участников с этой датой и благодарим их за тот вклад, что они вносят в развитие нашей истории.
С праздником, наши дорогие!
Попутной музы вам, крепкого здоровья на пороге лета и позитивного настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR WARS. Падение » Communication » Флуд #5 " В честь ситхов"

Флуд #5 " В честь ситхов"

Сообщений 161 страница 180 из 437

1

ФЛУД

В ЧЕСТЬ СИТХОВ
http://s8.uploads.ru/t/590wd.jpg

Тема для свободного общения на любые темы, кроме запрещенных правилами.

Отредактировано Ozay Keto (04.04.18 21:14)

0

161

Vax Vaegon написал(а):

и ими вскармливать всяких там Линтонов))

Сосать мужскую грудь? Че-т слишком сильно)

0

162

Linton Keto написал(а):

Сосать мужскую грудь? Че-т слишком сильно)

Инквизиторий. Хуль ты хотел...

0

163

Vax Vaegon написал(а):

Инквизиторий. Хуль ты хотел...

А, точно) Чего я удивляюсь)

Отредактировано Linton Keto (03.06.18 23:39)

0

164

Vax Vaegon написал(а):

ими вскармливать всяких там Линтонов))

А есть, чем кормить?

0

165

Galaxy написал(а):

А есть, чем кормить?

Тоже хочешь попробовать?)

0

166

Vax Vaegon написал(а):

Мудрость никто качать не хочет.

Потому что мудрости не существует... а тем более Тёмной

Vax Vaegon написал(а):

Сделать так, чтоб страх взял верх.

Это не всегда возможно.

0

167

Vax Vaegon написал(а):

Тоже хочешь попробовать?)

Я хочу

0

168

Tirant Ark написал(а):

Я хочу

*представил себе такую сцену и начал ржать*
А это еще меня не начали вскармливать))

0

169

Jedisaver написал(а):

Потому что мудрости не существует...

у кого - как. У кого-то ее действительно не существует.

Jedisaver написал(а):

Это не всегда возможно.

На основе чего сделан такой вывод?

Tirant Ark написал(а):

Я хочу

ууу, шаловливый арканианец) Вот уж где в тихом омуте...
*достает сисю*
ну на)

Отредактировано Vax Vaegon (04.06.18 05:36)

0

170

Vax Vaegon написал(а):

Вот уж где в тихом омуте...

Отчего в тихом, что за клевета? Всегда шумел как мог.

0

171

идеально. http://s018.radikal.ru/i526/1712/87/78145e2132a9.gif

0

172

Tirant Ark
Всегда говорил, что ты извращенец ушастый.

0

173

Vax Vaegon написал(а):

На основе чего сделан такой вывод?

На основе того, что всё смертно, а потенциальные цели такого обращения ещё и сводимы с ума.

Vax Vaegon написал(а):

У кого-то ее действительно не существует.

Ни у кого. То, что обычно называют мудростью - лишь имитация ума с помощью опыта и страха.

0

174

Darth Metus написал(а):

Tirant Ark
Всегда говорил, что ты извращенец ушастый.

Чем и горжусь.

ой я ж тему не поправил, щорт

0

175

Jedisaver написал(а):

На основе того, что всё смертно, а потенциальные цели такого обращения ещё и сводимы с ума.

Одно другому не мешает как бы. Так что это всегда возможно.

Jedisaver написал(а):

Ни у кого. То, что обычно называют мудростью - лишь имитация ума с помощью опыта и страха.

Тоесть ты хочешь сказать что ни у кого не существует мудрости потому, что мудрость - это имитация ума при помощи опыта и страха? А тебе не кажется что ты только что сказал свое видение мудрости, которое может очень сильно отличатся от реального ее значения и просто попытался выставить в выгодном свете свою эрудированность? Вот тебе вообще не удалось. Нисколечки.
Так что мудрость есть у всех в той или иной степени. Может у кого-то это и имитация ума, но лично для меня это понятие относящееся не к уму, а к разуму и способности восприятия мира.

0

176

Vax Vaegon написал(а):

Тоесть ты хочешь сказать что ни у кого не существует мудрости потому, что мудрость - это имитация ума при помощи опыта и страха?

Те, кто называет себя или других мудрыми, претендуют на то, что это не имитация, в то время как это имитация.

Vax Vaegon написал(а):

относящееся не к уму, а к разуму

Это бессмыслица.

0

177

Jedisaver
О чем ты вообще? Лично мое мнение о том что ты говоришь - это какой-то несуразный бред. Потрудитесь объяснится. Я абсолютно не понимаю вашего угла зрения.

0

178

Vax Vaegon
Ум и разум - это одно и то же, совокупность связанных с обработкой информации способностей мозга. А мудрость - это претензия на ум с опорой на опыт, то бишь имитация (иногда за имитацией скрывается и настоящий ум, но чаще умным хватает ума не тратить силы на мудрость).

0

179

Jedisaver
Приехали. Ум и разум у нас теперь одно и тоже. Лично у меня ум и разум - это разные вещи. Может у тебя это и одно и тоже.
Чтоб было мне понятнее возьмем описания терминов с самого верха, с википедии.
Ум — это совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения. Ум определяется ощущениями, эмоциями, пониманием, памятью, желаниями, индивидуальными особенностями и мотивами, а также подсознанием.
Ра́зум — философская категория, выражающая высший тип мыслительной деятельности, способность мыслить всеобще, способность анализа, абстрагирования и обобщения.
У Мудрости есть несколько значений.
1. свойство человеческого разума, характеризующееся степенью освоения знаний и подсознательного опыта и выражающееся в способности уместного их применения в обществе, с учётом конкретной ситуации.
2. в философии — один из измерителей степени познания окружающего мира, обсуждаемый, как правило, в контексте стремления к углублению этого познания как специфического свойства человеческого интеллекта
3. в религиях — степень познания окружающего мира, данная демиургу (мироздателю) в неисчерпаемой мере, и может быть воспринята людьми в той или иной части.

Когда я говорю о мудрости, то имею ввиду исключительно ее филосовское значение.
И я вижу в приведенных терминах очень много разного, и не понимаю что ты мне пытаешься втюхнуть своими неуместными рассуждениями.

0

180

Как хорошо, что я мало куда лезу *наблюдает за спором*

0

Вы здесь » STAR WARS. Падение » Communication » Флуд #5 " В честь ситхов"