STAR WARS. Падение

Объявление

Давным-давно в Далекой-далекой Галактике...

01.08.2018
ОБНОВЛЕНИЕ
Если вы не нашли какой-то темы, не волнуйтесь, идет обновление тем, они очень скоро вернутся на свои прежние места:)
01.08.2018
КОШМАР и ДИКТАТУРА!
Не стоит пугаться, это шутка. Летний сезон медленно клонится к закату, а мы все вводим и вводим новшества. Череда обновлений в этот раз будет длинной, и мы обязуемся о всех вам сообщать, как только они появятся. Пока что мы переходим в более холодную гамму, и все комментарии (пожеланий) можно озвучить в теме Приёмная АМС. В связи с этим, так же начинают свое видоизменение и многие шаблоны, однако, для текущих участников переоформление профиля под новшества - исключительно по вашему желанию.
23.06.2018
СЕЗОН КАНИКУЛ!
Мои дорогие, поскольку с конца мая по начало сентября погода за окном располагает к лени и отдыху, в том числе в заморских краях, администрация напоминает, что в этот период времени не будет строго смотреть за вашей посещаемостью и частотой отписи в игре:) Но просим, по возможности, слишком не злоупотреблять и отписываться в удовольствие наше и своих соигроков хотя бы в сюжете.
10.05.2018
НАМ ПОЛГОДА!
Сердечно поздравляем всех наших участников с этой датой и благодарим их за тот вклад, что они вносят в развитие нашей истории.
С праздником, наши дорогие!
Попутной музы вам, крепкого здоровья на пороге лета и позитивного настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR WARS. Падение » FUN Games » Бутылочка

Бутылочка

Сообщений 41 страница 60 из 208

1

Классика жанра - считаем до 10.
Тот, на кого выпадает "10", может сделать все,
что угодно, с кем угодно из списка. 

0

41

10
Не мог удержатся)
Tirant Ark
(обрил налысо голову, сделал из длинных белесых волос парик, надел на себя и манерно расхаживая, словно стриптизерша на подиуме подражал женственной манере разговора: - О, посмотрите на меня, я великий генетик, ученый. Гляньте на мои прелестные длинные волосы. Сначало я сражу вас своими подкрашенными арканианскими глазами, а затем растащу на аминокислоты чтоб генетически кому-нибудь увеличить грудь.-)

+2

42

1
(ржет)

0

43

2

0

44

3

0

45

4

0

46

5

0

47

6
Vax Vaegon
/надулся в два раза себя шире, подражая голоску инквизитора, встал в позу/
- О, посмотрите, смерды, на меня, я невъебиически крутой инквизитор, как сильны мои ручищи, как мощны мои ножищи, да и задница моя тож не подкачала-а! Одной ягодицей вам бошку оторву!)))

0

48

7

0

49

8

0

50

9

0

51

10
Adria Inara
*ловит и целует, гладя по спине, потом отстраняется и, делая вид, что ничего не произошло, насвистывая, медленно уходит прочь* http://s019.radikal.ru/i600/1712/76/c93fac2e2b03.gif

0

52

1

0

53

2

0

54

3

0

55

вау! тут есть такая тема
*тихонько пририсовала цифру ЧЕТЫРЕ*

0

56

5
конечно, есть - что ж мы, не люди)

0

57

6

0

58

Darth Metus
люди? *постаралась выглядеть невозмутимо*кто бы мог подумать...
7

0

59

8

0

60

9

0

Вы здесь » STAR WARS. Падение » FUN Games » Бутылочка