У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

STAR WARS. Падение

Объявление

Давным-давно в Далекой-далекой Галактике...

20 год Явинской Битвы.
Империя и Республика
Тьма и Свет

Добро пожаловать в по-настоящему суровый мир Звездных Войн.
В нашей Галактике мы уважаем старый канон Расширенной Вселенной, однако, следуем по нему авторским сюжетом. Вы можете присоединиться к одной из солирующих на галактической арене партий, или основать свою собственную, но помните, что у нас будущее зависит только от нас самих, а любая ошибка может стать последней.

17.07.2019 - Обновлены списки эпизодов и добавлены новые акции. 08.07.2019 - В Holonet добавлены статьи по самым известным организациям ДДГ, так же пополнен раздел "Государств", где нас знакомят с Хейпсом и Хаттским Пространством.
25.05.2019 - Обновлен дизайн, изменено расположение некоторых разделов для удобства, а так же выставлены все очки Силы и навыков за закрытые эпизоды.
19.02.2019 - Техники Силы, наконец, перенесены в соответствующий раздел, в ближайшее время вам будут выставлены положенные баллы, можете выбирать свои навыки :) Список практически полный, на рассмотрении находятся еще несколько техник, в случае их добавления, мы вас оповестим.
21.01.2019 - Итак, дорогие мои, мы отгуляли все праздники и каникулы, пора потихоньку возвращаться в строй и раздавать поднакопившиеся за время безделия долги.
10.12.2018 - Нам исполнился ровно год, с праздником, дорогие форумчане!
В виду массовой загруженности, до середины января у нас объявляются мини-каникулы, амс никому не будет напоминать про посты и, вообще, особенно "отсвечивать" в Силе, подготавливая и расставляя по местам все обновления.
Galaxy
Tirant
GM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR WARS. Падение » communication » Мыслефлуд №1

Мыслефлуд №1

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

МЫСЛЕФЛУД

http://forumfiles.ru/files/0019/42/3c/46250.png

[indent] Флудерасты мы так себе, а потому для удобства совместим все виды болтологии в одну кантину под названием "Мыслефлуд". Здесь можно как флудить, так и просто оставлять свои мысли.

0

2

Жара-жара, мучает всех!

0

3

Что происходит? Новый дизайн, новая гостевая, новое всё...

0

4

Ничего, просто обновили, наверно

0

5

Вот-вот, открыл страницу, решил, что ошибся адресом, закрыл... а нет, все правильно оказалось. http://i.yapx.ru/BCB94.gif

0

6

Han Solo
Я сам долго привыкал:)

На самом деле, серия обновлений с темами еще не окончена. Ее цель - сократить количество тем организации, чтобы упростить ориентирование в них.

На днях все завершит Гэлакси, я думаю, и я выпуском новостей уведомлю вас всех о всех изменениях. Ничего страшного, не волнуйтесь.

0

7

охохо, за окном дождь, настроение ни к черту, хочется убивать. Пойду, устрою сюжетный геноцид.

0

8

Где мой пост?

0

9

*стреляет из пистолета по всему, что можно*

0

10

Охохо /скрипя, пошел писать посты/

0

11

Tirant Ark написал(а):

Охохо /скрипя, пошел писать посты/

А вы чего скрипите дяденька?) Вы же не старый динозавр)

0

12

Я сейчас тебя к себе заберу-у  http://i.yapx.ru/BcXoe.gif

0

13

Darth Metus написал(а):

Я сейчас тебя к себе заберу-у

Кого хотите забрать?)

0

14

Да явно не меня:)))))

0

15

Меня тож не надо, я хороший мальчик, просто избалованный

0

16

Но ты ж хотел магию...)))

0

17

Изучать её, а не становится жертвой))

0

18

Так одно через другое у ситхов и учится, ты как думал!

0

19

Ну, тип голокрон дается или на словах учат, зубрить заклинания надо и потом использовать их

0

20

Кто тебе такую чушь сказал?
Ты не в школу попал.

0

Вы здесь » STAR WARS. Падение » communication » Мыслефлуд №1