У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

STAR WARS. Падение

Объявление

Давным-давно в Далекой-далекой Галактике...

20 год Явинской Битвы.
Империя и Республика
Тьма и Свет

Добро пожаловать в по-настоящему суровый мир Звездных Войн.
В нашей Галактике мы уважаем старый канон Расширенной Вселенной, однако, следуем по нему авторским сюжетом. Вы можете присоединиться к одной из солирующих на галактической арене партий, или основать свою собственную, но помните, что у нас будущее зависит только от нас самих, а любая ошибка может стать последней.

17.07.2019 - Обновлены списки эпизодов и добавлены новые акции. 08.07.2019 - В Holonet добавлены статьи по самым известным организациям ДДГ, так же пополнен раздел "Государств", где нас знакомят с Хейпсом и Хаттским Пространством.
25.05.2019 - Обновлен дизайн, изменено расположение некоторых разделов для удобства, а так же выставлены все очки Силы и навыков за закрытые эпизоды.
19.02.2019 - Техники Силы, наконец, перенесены в соответствующий раздел, в ближайшее время вам будут выставлены положенные баллы, можете выбирать свои навыки :) Список практически полный, на рассмотрении находятся еще несколько техник, в случае их добавления, мы вас оповестим.
21.01.2019 - Итак, дорогие мои, мы отгуляли все праздники и каникулы, пора потихоньку возвращаться в строй и раздавать поднакопившиеся за время безделия долги.
10.12.2018 - Нам исполнился ровно год, с праздником, дорогие форумчане!
В виду массовой загруженности, до середины января у нас объявляются мини-каникулы, амс никому не будет напоминать про посты и, вообще, особенно "отсвечивать" в Силе, подготавливая и расставляя по местам все обновления.
Galaxy
Tirant
GM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR WARS. Падение » communication » Мыслефлуд №1

Мыслефлуд №1

Сообщений 21 страница 40 из 68

1

МЫСЛЕФЛУД

http://forumfiles.ru/files/0019/42/3c/46250.png

[indent] Флудерасты мы так себе, а потому для удобства совместим все виды болтологии в одну кантину под названием "Мыслефлуд". Здесь можно как флудить, так и просто оставлять свои мысли.

0

21

А как еще магия изучается? Там же заклинания нужно произносить, значит их надо же разучивать, разве нет?

0

22

А это наш Линтон. Он ондеронский аристократ, пророк, который любит и рыбку съесть, и хорошо сесть...

0

23

Ой да ладно, я же спрашиваю ведь...

0

24

Да ладно тебе, мы все на деле такие

0

25

Да я знаю) Просто я говорю это открыто))

0

26

Мне вот больше интересно как пройдет моя встреча с Верховным Инквизитором, если она все же состоится)) Надеюсь позитивно для меня)

Отредактировано Linton Keto (11.07.19 10:51)

0

27

Linton Keto
"Не рассчитывай на это" (с) магический бильярдный шар

0

28

/поржал над кузеном/

0

29

Ozay Keto
Что смешного?

0

30

А у нас с Верховным Инквизитором одна общая черта - у нас обоих седина на висках)))

0

31

Markal Stein написал(а):

А у нас с Верховным Инквизитором одна общая черта - у нас обоих седина на висках)))

Тоже мне Фандорины нашлись...)

0

32

Jedisaver написал(а):

Фандорины

О, отсылка на книги Акунина? А то одна из его книг у меня на полке лежит и там фигурирует это семейство и мальчик там ГГ

0

33

То чувство, когда тебя выгнал кузен и ты уже бесхозный Кето и вроде надо бы подождать, пока кто подберет, но надо самому учиться выживать и жить

0

34

Баня это прекрасно, надо ввести на Ондероне баню

0

35

Ozay Keto написал(а):

Баня это прекрасно, надо ввести на Ондероне баню

Зачем?
И чем прекрасна?

0

36

Linton Keto написал(а):

О, отсылка на книги Акунина? А то одна из его книг у меня на полке лежит и там фигурирует это семейство и мальчик там ГГ

Дыа)

0

37

Как чем? /удивленный фанат арканианских бань /

0

38

Я же спрашиваю, потому что не знаю, с ними я не сталкивался

0

39

Jedisaver написал(а):

Дыа)

О, угадал) Значит не позабыл все же