У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

STAR WARS. Падение

Объявление

Давным-давно в Далекой-далекой Галактике...

20 год Явинской Битвы.
Империя и Республика
Тьма и Свет

Добро пожаловать в по-настоящему суровый мир Звездных Войн.
В нашей Галактике мы уважаем старый канон Расширенной Вселенной, однако, следуем по нему авторским сюжетом. Вы можете присоединиться к одной из солирующих на галактической арене партий, или основать свою собственную, но помните, что у нас будущее зависит только от нас самих, а любая ошибка может стать последней.

17.07.2019 - Обновлены списки эпизодов и добавлены новые акции. 08.07.2019 - В Holonet добавлены статьи по самым известным организациям ДДГ, так же пополнен раздел "Государств", где нас знакомят с Хейпсом и Хаттским Пространством.
25.05.2019 - Обновлен дизайн, изменено расположение некоторых разделов для удобства, а так же выставлены все очки Силы и навыков за закрытые эпизоды.
19.02.2019 - Техники Силы, наконец, перенесены в соответствующий раздел, в ближайшее время вам будут выставлены положенные баллы, можете выбирать свои навыки :) Список практически полный, на рассмотрении находятся еще несколько техник, в случае их добавления, мы вас оповестим.
21.01.2019 - Итак, дорогие мои, мы отгуляли все праздники и каникулы, пора потихоньку возвращаться в строй и раздавать поднакопившиеся за время безделия долги.
10.12.2018 - Нам исполнился ровно год, с праздником, дорогие форумчане!
В виду массовой загруженности, до середины января у нас объявляются мини-каникулы, амс никому не будет напоминать про посты и, вообще, особенно "отсвечивать" в Силе, подготавливая и расставляя по местам все обновления.
Galaxy
Tirant
GM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR WARS. Падение » communication » Мыслефлуд №1

Мыслефлуд №1

Сообщений 41 страница 60 из 116

1

МЫСЛЕФЛУД

http://forumfiles.ru/files/0019/42/3c/46250.png

[indent] Флудерасты мы так себе, а потому для удобства совместим все виды болтологии в одну кантину под названием "Мыслефлуд". Здесь можно как флудить, так и просто оставлять свои мысли.

0

41

Не надо меня туда!
Не хочу в лаве купаться

0

42

Экстрим тур.
Опять же, вдруг она целебная и ты супер мощь обретешь?

0

43

Кузен, я не настолько тупой ведь, чтоб в такое верить(
Меня итак посадить могут, хотя я так-то аристократ, а не дикарь(

Отредактировано Linton Keto (17.07.19 17:27)

0

44

Чо тупой? Вейдер вон как после лавы прокачался!

0

45

И изуродованный на всю жизнь, ему то подходит, но я же аристократ так-то!

0

46

Linton Keto
Ты определись, тебе могущество надо или красоту?

0

47

Ozay Keto
И то и другое, я аристократ же, из благородного дома. И я не Вейдер, меня не будут лечить после купания в лаве, карманного Палпатина мне не завезли)

0

48

Кстати, неплохая мысль - заказать гибрид карманного Палпатина арканианцам....*задумчиво*

0

49

Linton Keto
Почему не будем - будем. У нас с медициной все в порядке.

0

50

Ozay Keto
Палпатин его в стремные доспехи засунул и кое-как спас от смерти при помощи Силы и то эт его абилки, обычная медицина лишь с протезами бы помогла

0

51

Linton Keto
сударь, да вы никак торгуетесь?))

0

52

Antinnis Tremayne
Господин Верховный! Я так рад вас видеть!)
Нет, я не торгуюсь, просто отметил, что в доспехах я буду стремно выглядеть и то даже если меня сподобятся вылечить после купания в лаве и то не факт, что это апнет мне лвл сил сразу же, я не Энакин же, у меня нет таких обстоятельств как у него)
Ну и я молодой и красивый аристократ же) Не мог не отметить

0

53

Linton Keto
Откуда взялся этот миф, что Вейдер стал сильнее от купания в лаве? Он потерял прилично мидихлорианов, оказался закован в намеренно сдерживающий костюм и позволил заманить себя в западню, гоняясь за своим обидчиком, кажется, даже неоднократно. Если он и стал сильнее, то потом.

0

54

Jedisaver
Меня спрашиваете?)
Эт вот меня пытаются тут убедить, что я апнусь после купания в лаве)

0

55

Jedisaver написал(а):

Откуда взялся этот миф, что Вейдер стал сильнее от купания в лаве?

От всей ситуации он стал сильнее, а не от купания в лаве. Хотя в ней он купался только в комиксах нового канона, а в оригинале он только рядом лежал.
К сведению - если ты обладаешь сверхъестественной связью в силе, то потеря конечностей и вместе с ними тех мидихлориан, которые там находятся, никак не отображается на твоей связи с Силой и могуществе. А вот приобретенная от этого неуверенность в себе, страх и прочие психологические барьеры - еще как подрывают твою связь с Силой. Есть даже специальная ситская техника, которая словами выводит тебя из душевного равновесия и тем самым нарушает твою связь с Силой. Дун Мох (Моч и так далее). Конечно вукипедия нам говорит иное, но в оригинальном авторском вымысле, описанном Треей, эта техника позволяла вывести на эмоции соперника не важно какой стороны Силы и тем самым нарушить его связь с Силой. Черезмерно разозлить, пристыдить, высмеять и так далее. Эта техника позволила победить бессмертного Дарта Сиона.
Вейдер-же стал сильнее тогда, когда сам по себе приобрел личность Вейдера, задавив личность Анакина Скайуокера (не без помощи Палыча), пропитавшись ненавистью к Кеноби (какраз в тот момент, когда тот его укоротил и оставил умирать) и особенно после потери Падме. Все это вместе дало ему почти нескончаемый источник эмоционального негатива, который усиливал в нем темную сторону и предоставлял ему большую мощь.

0

56

Linton Keto написал(а):

Эт вот меня пытаются тут убедить, что я апнусь после купания в лаве)

Технически, при правильно подходе - очень даже возможно что апнешься, но этот апгрейд будет стоить тебе вечности боли, потому как завязан будет на черпании силы из боли. Ты будешь постоянно ее чувствовать и чем боль сильнее - тем сильнее будешь ты. Я думаю понятно какие деструктивные, в таком случае, влияния на твое ментальное состояние произойдут. Ты потеряешь рассудок. если будет рядом какой-либо учитель, то он наградит тебя новой личностью, воспитает ее и твоя ебнутая версия уже не будет Линтоном Кето, которого все знали когда-то.

0

57

Vax Vaegon написал(а):

К сведению - если ты обладаешь сверхъестественной связью в силе, то потеря конечностей и вместе с ними тех мидихлориан, которые там находятся, никак не отображается на твоей связи с Силой и могуществе

Это никем не доказано, и есть косвенные свидетельства, что, по крайней мере, первоначальный замысел Лукаса о мидихлорианах был противоположным.

Vax Vaegon написал(а):

Хотя в ней он купался только в комиксах нового канона, а в оригинале он только рядом лежал.

Лежал и загорелся. Детали.

Vax Vaegon написал(а):

Эта техника позволила победить бессмертного Дарта Сиона.

Он проигрывал раз за разом. Это само по себе неслабо так дух ломает.

Vax Vaegon написал(а):

сам по себе приобрел личность Вейдера, задавив личность Анакина Скайуокера (не без помощи Палыча)

Не надо ему приписывать раздвоений личности. Это один и тот же человек, просто обидевшийся на мир.

Vax Vaegon написал(а):

завязан будет на черпании силы из боли. Ты будешь постоянно ее чувствовать и чем боль сильнее - тем сильнее будешь ты.

Да-да, мы все видели Дарта Сиона, толку от него?

0

58

Vax Vaegon написал(а):

Технически, при правильно подходе - очень даже возможно что апнешься, но этот апгрейд будет стоить тебе вечности боли, потому как завязан будет на черпании силы из боли. Ты будешь постоянно ее чувствовать и чем боль сильнее - тем сильнее будешь ты. Я думаю понятно какие деструктивные, в таком случае, влияния на твое ментальное состояние произойдут. Ты потеряешь рассудок. если будет рядом какой-либо учитель, то он наградит тебя новой личностью, воспитает ее и твоя ебнутая версия уже не будет Линтоном Кето, которого все знали когда-то.

Че-т совсем жутко и слишком много если. Типа если не подохну от болевого шока или ранений, если нормально подлатают, чтобы жизнедеятельность нормальная более менее была, если найдется еще учитель нормальный, который с толком займется воспитанием и так далее

Отредактировано Linton Keto (20.07.19 00:10)

0

59

Jedisaver написал(а):

Это никем не доказано, и есть косвенные свидетельства, что, по крайней мере, первоначальный замысел Лукаса о мидихлорианах был противоположным.

Доказывать что-то, чего в реальности не существует? Доказывать плод чей-то фантазии? Ну вы, антифилософы, даете...

Jedisaver написал(а):

Лежал и загорелся. Детали.

Важные детали.

Jedisaver написал(а):

Он проигрывал раз за разом. Это само по себе неслабо так дух ломает.

Это зависит от характера человека. Кого-то делает сильнее, кого-то ломает.

Jedisaver написал(а):

Не надо ему приписывать раздвоений личности. Это один и тот же человек, просто обидевшийся на мир.

Не надо ему приписывать нелепых обидок на мир. Все, кто был в курсе ситуации говорили что Энакина (Анакина) больше нет и на его месте только Вейдер. Это не раздвоение личности, а преображение личности одной, в личность другую.

Jedisaver написал(а):

Да-да, мы все видели Дарта Сиона, толку от него?

А ты у него спроси сам, какой с него толк.

Linton Keto
Ну да, если очень много всяких.

0

60

Vax Vaegon написал(а):

Доказывать что-то, чего в реальности не существует?

Внутримировыми явлениями, например.

Vax Vaegon написал(а):

Все, кто был в курсе ситуации говорили что Энакина (Анакина) больше нет и на его месте только Вейдер.

Неправильно понятая метафора, которую к тому же Люк в шестом эпизоде, собственно, опроверг.

Vax Vaegon написал(а):

А ты у него спроси сам, какой с него толк.

Подавляющее большинство его описанных поединков выглядят как "его убили - он восстал - противник охренел - противник проиграл". Не свидетельство навыка, мягко говоря.

0

Вы здесь » STAR WARS. Падение » communication » Мыслефлуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC