У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

STAR WARS. Падение

Объявление

Давным-давно в Далекой-далекой Галактике...

20 год Явинской Битвы.
Империя и Республика
Тьма и Свет

Добро пожаловать в по-настоящему суровый мир Звездных Войн.
В нашей Галактике мы уважаем старый канон Расширенной Вселенной, однако, следуем по нему авторским сюжетом. Вы можете присоединиться к одной из солирующих на галактической арене партий, или основать свою собственную, но помните, что у нас будущее зависит только от нас самих, а любая ошибка может стать последней.

17.07.2019 - Обновлены списки эпизодов и добавлены новые акции. 08.07.2019 - В Holonet добавлены статьи по самым известным организациям ДДГ, так же пополнен раздел "Государств", где нас знакомят с Хейпсом и Хаттским Пространством.
25.05.2019 - Обновлен дизайн, изменено расположение некоторых разделов для удобства, а так же выставлены все очки Силы и навыков за закрытые эпизоды.
19.02.2019 - Техники Силы, наконец, перенесены в соответствующий раздел, в ближайшее время вам будут выставлены положенные баллы, можете выбирать свои навыки :) Список практически полный, на рассмотрении находятся еще несколько техник, в случае их добавления, мы вас оповестим.
21.01.2019 - Итак, дорогие мои, мы отгуляли все праздники и каникулы, пора потихоньку возвращаться в строй и раздавать поднакопившиеся за время безделия долги.
10.12.2018 - Нам исполнился ровно год, с праздником, дорогие форумчане!
В виду массовой загруженности, до середины января у нас объявляются мини-каникулы, амс никому не будет напоминать про посты и, вообще, особенно "отсвечивать" в Силе, подготавливая и расставляя по местам все обновления.
Galaxy
Tirant
GM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR WARS. Падение » communication » Мыслефлуд №1

Мыслефлуд №1

Сообщений 61 страница 80 из 116

1

МЫСЛЕФЛУД

http://forumfiles.ru/files/0019/42/3c/46250.png

[indent] Флудерасты мы так себе, а потому для удобства совместим все виды болтологии в одну кантину под названием "Мыслефлуд". Здесь можно как флудить, так и просто оставлять свои мысли.

0

61

Vax Vaegon написал(а):

Ну да, если очень много всяких.

Во-во.
Тебе то я еще доверяю в этом плане, будь у тебя желание воспитывать ебнутого из-за болей аристократа, но вот в спасение свое собственное и не помирания от лавы сомнительно.

0

62

Jedisaver написал(а):

Внутримировыми явлениями, например.

Айрек Исмарен - он же Лорд Ниакс, например. Больше машина, нежели человек, но весьма могущественный темный джедай. Тоесть подавляющая часть его организма была аугментирована, но сил у него это не отняло.

Jedisaver написал(а):

Неправильно понятая метафора, которую к тому же Люк в шестом эпизоде, собственно, опроверг.

и как же?

Jedisaver написал(а):

Подавляющее большинство его описанных поединков выглядят как "его убили - он восстал - противник охренел - противник проиграл". Не свидетельство навыка, мягко говоря.

Свидетельство бессмертия, я согласен. та же Трея говорила что  о боли он узнал многое, но о учении он не знает ничего. Тоесть он обладал своими способностями неосознанно, интуитивно. Можно только представить насколько могущественным он бы стал, еслиб познал учение.

+1

63

Боль мощный и постоянный источник сильных эмоций, ага

0

64

Ozay Keto написал(а):

Боль мощный и постоянный источник сильных эмоций, ага

Во-во, мне вроде как нужно больше мощи и силы, но я все же избалованный аристократ и больно ведь

0

65

Vax Vaegon написал(а):

и как же?

Вытащив якобы "другую" личность обратно на поверхность - а на самом деле просто обратившись к воспоминаниям одного и того же человека.

Linton Keto написал(а):

Во-во, мне вроде как нужно больше мощи и силы, но я все же избалованный аристократ и больно ведь

Логично)

Vax Vaegon написал(а):

Можно только представить насколько могущественным он бы стал, еслиб познал учение.

Мозгов бы не хватило)

Vax Vaegon написал(а):

Больше машина, нежели человек, но весьма могущественный темный джедай.

Это который вызвал Око Палпатина невесть откуда? За ним ещё хоть какие-то достижения водятся?

0

66

Jedisaver написал(а):

Логично)

Я же молодой и красивый аристократ)

0

67

Jedisaver написал(а):

Вытащив якобы "другую" личность обратно на поверхность - а на самом деле просто обратившись к воспоминаниям одного и того же человека.

Как я сказал ранее - прошел процесс преобразования одного в другое. Как в химии (науке). И то, что получилось в ходе преобразования (Вейдер) - было завязанно на темной стороне и поддерживался ей. А Энакин - это часть светлой стороны и, как только Люк проявил в Вейдере светлую сторону, то сам Вейдер снова стал Энакином.
Вообще обсуждение таких тонкостей - это как обсуждать достоинства и недостатки светлой и темной сторон Силы. В ДДГ это не только течение сверхъестественных сил, но и филосовские учения. А ты эту тему отрицаешь.

Jedisaver написал(а):

Мозгов бы не хватило)

Этого мы уже не узнаем.

Jedisaver написал(а):

Это который вызвал Око Палпатина невесть откуда? За ним ещё хоть какие-то достижения водятся?

Око он вызвал еще не будучи киборгом вроде как. А уже после он в одиночку сражался с флотом Южань-Вонгов используя Силу. До сих пор не понятно выжил он или нет. Кто-то говорит что да, кто-то говорит что нет. Причем разные источники вселенной противоречат себе. Но если он умер, то даже после смерти продолжал сражаться с флотом Вонгов. Но или это были некие никому не понятные инерционные воздействия которые он запустил в потоках Силы в храме джедаев.

0

68

Vax Vaegon написал(а):

Вообще обсуждение таких тонкостей - это как обсуждать достоинства и недостатки светлой и темной сторон Силы.

По этой теме у нас тоже и без перехода в философию достаточно свидетельств.

0

69

Хм, и чё я тут делаю...

0

70

Kieran Xanatos
Здрасте!

0

71

Linton Keto ночки! как дела?)

0

72

Kieran Xanatos
Да неплохо) Радуюсь свободному дыханию носом)
Вы как?)
Кем хотите поиграть?

0

73

Linton Keto, кем хочу играть? Ну скорее всего учёным и владельцем крупной корпорации, возможно из КСА. Замышляющим всякое... такое этакое)
А у вас тут лишь интриги расследования и чаепития? Или в звёздные войны тоже играете?) Ну тоесть повоевать возможность будет?

Отредактировано Kieran Xanatos (28.07.19 00:36)

0

74

Kieran Xanatos написал(а):

ем хочу играть? Ну скорее всего учёным и владельцем крупной корпорации, возможно из КСА. Замышляющим всякое... такое этакое)
А у вас тут лишь интриги расследования и чаепития? Или в звёздные войны тоже играете?) Ну тоесть повоевать возможность будет?

Ух ты) Круто) За Республику или за Империю) А то у меня второго персонажа надо игрой занять, с этим итак непонятно че будет помрет или нет, хотя я хз получится ли им сыграть с учёным( Но эт уж как получится
Ну, чаепития толком пока нет) А вот интриги и расследования это да)
Насчет войны я пока хз будет ли там какой-то сюжет в этом плане, но в теории она может вполне начаться действиями игроков. Подписание мирного договора между Республикой и Империей сорвано, поэтому война в теории может начаться)

0

75

Linton Keto написал(а):

За Республику или за Империю)

Ну я бы предпочёл поначалу нейтралитет - а дальше кто больше заплатит и лучшие условия предложит - как и всегда, это ж КСА) Собственная выгода на первом месте, энто бызнес и ничего личного)
в крайнем случае можно войну спровоцировать, а потом отойти в стороночку и получать прибыль)

0

76

Linton Keto написал(а):

А то у меня второго персонажа надо игрой занять, с этим итак непонятно че будет помрет или нет, хотя я хз получится ли им сыграть с учёным

Хм, если персонаж светлый аки свежевыстиранная ванишем простынка, то это и правда проблема. А со всеми остальными совместные "дела" возможны, наверное, вот.

0

77

Ну я бы предпочёл поначалу нейтралитет - а дальше кто больше заплатит и лучшие условия предложит - как и всегда, это ж КСА) Собственная выгода на первом месте, энто бызнес и ничего личного)
в крайнем случае можно войну спровоцировать, а потом отойти в стороночку и получать прибыль)

Не, тип на планете Республики или Империи или на нейтральных планетах?) Ну, то есть где располагаться будете, или мотаться туда сюда будете?
Это да, её можно спровоцировать)

Отредактировано Linton Keto (28.07.19 01:00)

0

78

Хм, если персонаж светлый аки свежевыстиранная ванишем простынка, то это и правда проблема. А со всеми остальными совместные "дела" возможны, наверное, вот.

Ну он светлый джедай, падаван.

0

79

Собираюсь собственной планетой и системой владеть, где штаб-квартира главная моей корпорации)

0

80

Собираюсь собственной планетой и системой владеть, где штаб-квартира главная моей корпорации)

Сильно)

0

Вы здесь » STAR WARS. Падение » communication » Мыслефлуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC