У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

STAR WARS. Падение

Объявление

Давным-давно в Далекой-далекой Галактике...

20 год Явинской Битвы.
Империя и Республика
Тьма и Свет

Добро пожаловать в по-настоящему суровый мир Звездных Войн.
В нашей Галактике мы уважаем старый канон Расширенной Вселенной, однако, следуем по нему авторским сюжетом. Вы можете присоединиться к одной из солирующих на галактической арене партий, или основать свою собственную, но помните, что у нас будущее зависит только от нас самих, а любая ошибка может стать последней.

17.07.2019 - Обновлены списки эпизодов и добавлены новые акции. 08.07.2019 - В Holonet добавлены статьи по самым известным организациям ДДГ, так же пополнен раздел "Государств", где нас знакомят с Хейпсом и Хаттским Пространством.
25.05.2019 - Обновлен дизайн, изменено расположение некоторых разделов для удобства, а так же выставлены все очки Силы и навыков за закрытые эпизоды.
19.02.2019 - Техники Силы, наконец, перенесены в соответствующий раздел, в ближайшее время вам будут выставлены положенные баллы, можете выбирать свои навыки :) Список практически полный, на рассмотрении находятся еще несколько техник, в случае их добавления, мы вас оповестим.
21.01.2019 - Итак, дорогие мои, мы отгуляли все праздники и каникулы, пора потихоньку возвращаться в строй и раздавать поднакопившиеся за время безделия долги.
10.12.2018 - Нам исполнился ровно год, с праздником, дорогие форумчане!
В виду массовой загруженности, до середины января у нас объявляются мини-каникулы, амс никому не будет напоминать про посты и, вообще, особенно "отсвечивать" в Силе, подготавливая и расставляя по местам все обновления.
Galaxy
Tirant
GM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR WARS. Падение » communication » Мыслефлуд №1

Мыслефлуд №1

Сообщений 81 страница 100 из 116

1

МЫСЛЕФЛУД

http://forumfiles.ru/files/0019/42/3c/46250.png

[indent] Флудерасты мы так себе, а потому для удобства совместим все виды болтологии в одну кантину под названием "Мыслефлуд". Здесь можно как флудить, так и просто оставлять свои мысли.

0

81

Linton Keto написал(а):

Ну он светлый джедай, падаван.

А мы злая корпорация аки Амбрела) Хм, а он на сторону тьмы не хотел бы пасть?)

0

82

Kieran Xanatos написал(а):

то это и правда проблема.

А почему проблема, кстати? Будут незаконные эксперименты или работорговля или че-т подобное в духе вредительства?)

0

83

Linton Keto написал(а):

Будут незаконные эксперименты или работорговля

Именно!) и ещё много другого из той же области. Вот уже видишь концепт) Добрых корпораций не бывает.

Отредактировано Kieran Xanatos (28.07.19 01:06)

0

84

А мы злая корпорация аки Амбрела) Хм, а он на сторону тьмы не хотел бы пасть?)

Это как по игре пойдет) Так-то он во тьму пасть не планирует, но его мораль сомнительна с традиционной точки зрения джедаев) Ибо культ Марка Рагноса и Тавион он презирает, там не ненависть, а презрение.
А даже если падет, то вряд ли будет классическое поведение темного джедая

0

85

Именно!) и ещё много другого из той же области. Вот уже видишь концепт) Добрых корпораций не бывает.

Отредактировано Kieran Xanatos (Сегодня 02:06)

Нууу, Амбрелла очень так намекает еще))
Отсылка на Резидент Эвил, обожаю)))

0

86

Linton Keto написал(а):

Ибо культ Марка Рагноса и Тавион он презирает

А он у вас ещё не пал кстати?

Linton Keto написал(а):

Это как по игре пойдет)

Нуу можно попробовать найти взаимные интересы и точки для взаимодействия, а дальше уж как пойдёт. Тут я смотрю потенциальных соигроков немного, особо и выбирать не из чего)

0

87

А он у вас ещё не пал кстати?

Пал)
Как в игре Джейден Корр победил их))

Нуу можно попробовать найти взаимные интересы и точки для взаимодействия, а дальше уж как пойдёт. Тут я смотрю потенциальных соигроков немного, особо и выбирать не из чего)

За Линтона легче будет, но просто его пока не предлагаю, ибо надо еще свою арку завершить, а там неизвестно чем всё закончится для него) Поэтому и своего джедая предложил.

0

88

Linton Keto написал(а):

Нууу, Амбрелла очень так намекает еще))
Отсылка на Резидент Эвил, обожаю)))

Только мы не по био-исследованиям в отличие от Амбреллы, а в области инженеринга, ИИ, дроидов, передового оборудования и модификации кораблей) Очень давно хотел личную армию дроидов)

0

89

Linton Keto написал(а):

Пал)
Как в игре Джейден Корр победил их))

Фу какие они лузеры! Чё и скипетр сломали и им не украсишь стену теперь?

0

90

Только мы не по био-исследованиям в отличие от Амбреллы, а в области инженеринга, ИИ, дроидов, передового оборудования и модификации кораблей) Очень давно хотел личную армию дроидов)

Я за Линтона пытаюсь повысить квалификацию в этой области)) Ибо знаете ли, Мечу-Деру еще отыскивать) Техника такая, которая позволяет управлять техникой различной))

0

91

Фу какие они лузеры! Чё и скипетр сломали и им не украсишь стену теперь?

Вроде бы сломан

0

92

нельзя так с древними реликвиями!)

Да, надо будет забахать в корпорации спец-отдел по розыску древних реликвий и технологий, аха)

0

93

нельзя так с древними реликвиями!)

Да, надо будет забахать в корпорации спец-отдел по розыску древних реликвий и технологий, аха)

Если что-то опасное попадает к светлым джедаям, то значит оно пропало или сломано))
Если к темным, то заюзано для своих коварных целей))

0

94

Linton Keto написал(а):

Если к темным, то заюзано для своих коварных целей))

вот правильный подход, прагматичный) И коварные цели бывают высокими!

0

95

Kieran Xanatos
Ну, не все они вроде кровожадные психи, просто мораль сомнительная, а цели могут быть разные

0

96

Собираюсь собственной планетой и системой владеть, где штаб-квартира главная моей корпорации)

Это вам тогда в корпоративный сектор. Он вроде как не под юрисдикцией ни одной страны и сам формирует какую-никакую государственность. Там вполне можно владеть какой-либо планетой с производствами и каким-никаким населением.
Но я сомневаюсь что при таком раскладе найдется время на планирование каких-то глобальных вещей типа провокаций, потому как придется следить за своим населением, чтоб оно не голодало и росло, снижать безработицу, защищаться от других корпораций которые будут постоянно провоцировать бунты на твоих производствах и пытаться банкротить тебя по самый небалуй, следить за экологией планеты, так как производства весьма лихо ее уничтожают, особенно производства дроидов.
Там очень много ньюансов которые важны. Мелкие я опустил.

0

97

Vax Vaegon написал(а):

Это вам тогда в корпоративный сектор.

В целом, так и планировалось.

Vax Vaegon написал(а):

Но я сомневаюсь что при таком раскладе найдется время на планирование каких-то глобальных вещей типа провокаций, потому как придется следить за своим населением, чтоб оно не голодало и росло, снижать безработицу, защищаться от других корпораций которые будут постоянно провоцировать бунты на твоих производствах и пытаться банкротить тебя по самый небалуй, следить за экологией планеты, так как производства весьма лихо ее уничтожают, особенно производства дроидов.
Там очень много ньюансов которые важны. Мелкие я опустил.

Но я же буду не один, персонаж соответственно Генеральный Директор корпорации и держатель контрольного пакета в 50% плюс одна акция компании. Но у корпорации есть ещё и Совет директоров, пусть даже в виде НПС, каждый из членов которого имеет свой сектор ответственности, которые и будут заниматься этими вопросами. "Разделяй и властвуй". А кто пытается всё взвалить на себя и властвовать в одиночку - того ждёт неминуемое падение, потому как одному за всем и правда не успеть.
Точно так же и мы будем стараться развалить конкурентов и прихапать их территории)

0

98

Точно так же и мы будем стараться развалить конкурентов и прихапать их территории)

Игра Престолов в стиле Звездных Войн))

0

99

Linton Keto написал(а):

Игра Престолов в стиле Звездных Войн))

Главное чтобы это не превратилось в сантабарбару хд)

А вообще тут система навыков для чего-то нужна или чисто для красоты "чтобы было"?

0

100

В целом, так и планировалось.

Но я же буду не один, персонаж соответственно Генеральный Директор корпорации и держатель контрольного пакета в 50% плюс одна акция компании. Но у корпорации есть ещё и Совет директоров, пусть даже в виде НПС, каждый из членов которого имеет свой сектор ответственности, которые и будут заниматься этими вопросами. "Разделяй и властвуй". А кто пытается всё взвалить на себя и властвовать в одиночку - того ждёт неминуемое падение, потому как одному за всем и правда не успеть.

Мне импонирует направление вашей мысли. Если задумка будет хорошо, сможете ее воплотить - никто мешать не будет) Не без трудностей, но все возможно)

А вообще тут система навыков для чего-то нужна или чисто для красоты "чтобы было"?

Не для красоты. Она определяет рамки возможностей персонажа в том или ином действии. если, например, один персонаж может прыгнуть легко два метра в высоту и это прописанно в навыках, то другой не сможет так прыгнуть. Тоже самое с выносливостью, умственными способностями и так далее. Понятно это может не совпадать с возможностями игрока как человека, но придется отыгрывать в этих условных рамках. Это чтоб небыло всесильных, запредельно имбовых и непобедимых. У всех где-то свои слабости, свои недоработки. Идеальных не бывает.

0

Вы здесь » STAR WARS. Падение » communication » Мыслефлуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC