STAR WARS. Падение

Объявление

Давным-давно в Далекой-далекой Галактике...

01.08.2018
ОБНОВЛЕНИЕ
Если вы не нашли какой-то темы, не волнуйтесь, идет обновление тем, они очень скоро вернутся на свои прежние места:)
01.08.2018
КОШМАР и ДИКТАТУРА!
Не стоит пугаться, это шутка. Летний сезон медленно клонится к закату, а мы все вводим и вводим новшества. Череда обновлений в этот раз будет длинной, и мы обязуемся о всех вам сообщать, как только они появятся. Пока что мы переходим в более холодную гамму, и все комментарии (пожеланий) можно озвучить в теме Приёмная АМС. В связи с этим, так же начинают свое видоизменение и многие шаблоны, однако, для текущих участников переоформление профиля под новшества - исключительно по вашему желанию.
23.06.2018
СЕЗОН КАНИКУЛ!
Мои дорогие, поскольку с конца мая по начало сентября погода за окном располагает к лени и отдыху, в том числе в заморских краях, администрация напоминает, что в этот период времени не будет строго смотреть за вашей посещаемостью и частотой отписи в игре:) Но просим, по возможности, слишком не злоупотреблять и отписываться в удовольствие наше и своих соигроков хотя бы в сюжете.
10.05.2018
НАМ ПОЛГОДА!
Сердечно поздравляем всех наших участников с этой датой и благодарим их за тот вклад, что они вносят в развитие нашей истории.
С праздником, наши дорогие!
Попутной музы вам, крепкого здоровья на пороге лета и позитивного настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR WARS. Падение » Communication » Мысли#1

Мысли#1

Сообщений 221 страница 240 из 401

1

МЫСЛИ

http://s5.uploads.ru/t/ziI7d.jpg

Данная тема предназначена для высказывания мыслей, промелькнувших в вашей светлой  - и не очень - голове, которыми вы захотели с нами всеми поделиться.
Тема свободна от цензуры, однако, обращение по никам, цитирование и флуд здесь строжайше запрещены. Хотите оставить свой ответ на чью-то мысль? Тогда делайте это исключительно в комментах к репутации, ЛС или же во флуде.
И не забываем щелкать гашетку RPG-Топа в шапке!

0

221

Один я тут приличный)

0

222

У Люка шикарные посты, просто замечательные!

0

223

Дизайн шик! Мои глаза не плачут)
А анекдоты просто шик) Проорал

0

224

Опять род Кето графически байкотируют!!!

0

225

Вот теперь можно воссесть и за пост, чтобы баба не орала.

0

226

А можно мне измоего подарка аватарку выпилить?

0

227

Усе будет всем желающим

0

228

Джеееейсен!!!

0

229

еще эпизод с кем завести, что ли...?

0

230

опять хром залагал, да етит твою

0

231

С мобилы то лагает, то обратно все встает, чешуя неописуемая. Давай не будем пока править, поглядим, может отглючит

0

232

А Люк то не дурак! Хвалю, магистр

+1

233

А почему бы и да?)))

0

234

Почему бы и да, почему бы и нет, чтой-то я вдруг дико захотел котлееет...

0

235

Наконец я с компа и могу от всей души поздравить с днём рождения проекта, не смотря на то, что он уже прошёл. Хочется пожелать ему процветания, роста, хороших заинтересованных вселенной игроков, терпения и сил администрации и вдохновения всем играющим!

Отдельно хочется похвалить дизайн. Он шикарен! Дизайн играет не малую роль в привлечении игроков! И хотя я не разбираюсь в кодах и графике, но вместе с тем могу оценить его на практике. Он одновременно и приятный для глаз, уютный и неоновый, в стиле мира ЗВ! Шикарно!

Отредактировано Luke Skywalker (12.05.18 10:30)

+3

236

Себя, красотку, поймала на комбо:

Adria Inara написал(а):

+1

237

Маруська наша совсем на солнышке пригрелась, пойду, пну, что ли

0

238

Даа! Я смог!
Смог одним ударом и рецензию и отзыв и антиплагиат подписанный получить!
К предзащите второй по этой части готов

+2

239

Линтону трекратное "Ура"!
молодчина

0

240

Написал Маруське. Маруська заболела. Ты что блин, с Адрией синхронно чихун ловишь?
и с Аргаэн походу тоже

0

Вы здесь » STAR WARS. Падение » Communication » Мысли#1