STAR WARS. Падение

Объявление

Давным-давно в Далекой-далекой Галактике...

10.11.2018 - А мы с вами медленно, но верно подползаем к нашей годовщине, дорогие друзья. Появляются новые статьи и акции, и недалеко уже новый выпуск Holostars, а пока не забываем нажимать ТОПчик и писать посты. :)
01.08.2018
ОБНОВЛЕНИЕ
Если вы не нашли какой-то темы, не волнуйтесь, идет обновление тем, они очень скоро вернутся на свои прежние места:)
01.08.2018
КОШМАР и ДИКТАТУРА!
Не стоит пугаться, это шутка. Летний сезон медленно клонится к закату, а мы все вводим и вводим новшества. Череда обновлений в этот раз будет длинной, и мы обязуемся о всех вам сообщать, как только они появятся. Пока что мы переходим в более холодную гамму, и все комментарии (пожеланий) можно озвучить в теме Приёмная АМС. В связи с этим, так же начинают свое видоизменение и многие шаблоны, однако, для текущих участников переоформление профиля под новшества - исключительно по вашему желанию.
23.06.2018
СЕЗОН КАНИКУЛ!
Мои дорогие, поскольку с конца мая по начало сентября погода за окном располагает к лени и отдыху, в том числе в заморских краях, администрация напоминает, что в этот период времени не будет строго смотреть за вашей посещаемостью и частотой отписи в игре:) Но просим, по возможности, слишком не злоупотреблять и отписываться в удовольствие наше и своих соигроков хотя бы в сюжете.
10.05.2018
НАМ ПОЛГОДА!
Сердечно поздравляем всех наших участников с этой датой и благодарим их за тот вклад, что они вносят в развитие нашей истории.
С праздником, наши дорогие!
Попутной музы вам, крепкого здоровья на пороге лета и позитивного настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR WARS. Падение » Communication » Мысли#1

Мысли#1

Сообщений 321 страница 340 из 444

1

МЫСЛИ

http://s5.uploads.ru/t/ziI7d.jpg

Данная тема предназначена для высказывания мыслей, промелькнувших в вашей светлой  - и не очень - голове, которыми вы захотели с нами всеми поделиться.
Тема свободна от цензуры, однако, обращение по никам, цитирование и флуд здесь строжайше запрещены. Хотите оставить свой ответ на чью-то мысль? Тогда делайте это исключительно в комментах к репутации, ЛС или же во флуде.
И не забываем щелкать гашетку RPG-Топа в шапке!

0

321

Счастливчик

0

322

Вроде должен быть мой самый счастливый день. Но нет, деньги на ветер, церемония вручения отвратительна, а ненависти у меня через край настолько, что все Дарты утопились бы в ней к чертям собачьим, не выдержав конкуренции

Отредактировано Linton Keto (06.07.18 15:34)

0

323

Не пиздите, гражданин. Я сегодня на работе заливал пандус для въезда в цех и очень старательно все выравнивал, чтоб все было идеально ровно. Но какой-то, сука, пидр взял и наступил в свежий цемент, оставив на нем свой след. Моей ненависти и ярости хватит чтоб взорвать жопой сотни Альдераанов.

0

324

Когда наступает пятница, мне хочется воскликнуть:"Уииииииииииииии!!!", но потом я вспоминаю, что мне по статусу это не положено. Печаль прямо, зато завтра могу выложить пост, даже два.

0

325

Ладно учитель, ты победил))

0

326

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/03/queen-original.png

0

327

Я всегда признаю за тобой победу, ты ж наставник)

0

328

А еще у меня бомбическая подпись.

0

329

А я ловлю рыбку, на лодочке меланхолично покачиваясь по легким волнам, и наслаждаюсь философией бытия под мелкие капли дождя.

0

330

Вот етить твою, как говорит Адрия, но хотя бы игра держала в напряжении до последнего

0

331

Фух, наконец осилил небольшое начало с Тремейном.
И вот где, блэт, Дариус?

0

332

Дариус у нас погряз в работе по самое не балуйся, насколько известно

0

333

Я так устаааалаааа....
http://i.yapx.ru/BCCGP.gif

0

334

Вспоминаю, как себе внеху выбирала, жизненно сочувствую Джейдену

0

335

Значение внешности реально переоценено. Будь я Джейденом, я бы взял просто внешку из игры... или, если правила это вдруг запрещают, первого попавшегося подходящего под описание.

0

336

Сегодня ДР у нашего старичка Форда!
Йуххху!

+1

337

Какой вообще толк брать какую-либо внешку на героя если играешь им в пару абзацев? Антифилософия - такая антифилософия...

0

338

Пост пиши мне

0

339

Я почти дописал эти статьи, наконец-то, спустя хренову тучу дней

0

340

Дааа неужто, а мы уж и так приноровились))))

0

Вы здесь » STAR WARS. Падение » Communication » Мысли#1