STAR WARS. Падение

Объявление

Давным-давно в Далекой-далекой Галактике...

01.08.2018
ОБНОВЛЕНИЕ
Если вы не нашли какой-то темы, не волнуйтесь, идет обновление тем, они очень скоро вернутся на свои прежние места:)
01.08.2018
КОШМАР и ДИКТАТУРА!
Не стоит пугаться, это шутка. Летний сезон медленно клонится к закату, а мы все вводим и вводим новшества. Череда обновлений в этот раз будет длинной, и мы обязуемся о всех вам сообщать, как только они появятся. Пока что мы переходим в более холодную гамму, и все комментарии (пожеланий) можно озвучить в теме Приёмная АМС. В связи с этим, так же начинают свое видоизменение и многие шаблоны, однако, для текущих участников переоформление профиля под новшества - исключительно по вашему желанию.
23.06.2018
СЕЗОН КАНИКУЛ!
Мои дорогие, поскольку с конца мая по начало сентября погода за окном располагает к лени и отдыху, в том числе в заморских краях, администрация напоминает, что в этот период времени не будет строго смотреть за вашей посещаемостью и частотой отписи в игре:) Но просим, по возможности, слишком не злоупотреблять и отписываться в удовольствие наше и своих соигроков хотя бы в сюжете.
10.05.2018
НАМ ПОЛГОДА!
Сердечно поздравляем всех наших участников с этой датой и благодарим их за тот вклад, что они вносят в развитие нашей истории.
С праздником, наши дорогие!
Попутной музы вам, крепкого здоровья на пороге лета и позитивного настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR WARS. Падение » Communication » Мысли#1

Мысли#1

Сообщений 21 страница 40 из 418

1

МЫСЛИ

http://s5.uploads.ru/t/ziI7d.jpg

Данная тема предназначена для высказывания мыслей, промелькнувших в вашей светлой  - и не очень - голове, которыми вы захотели с нами всеми поделиться.
Тема свободна от цензуры, однако, обращение по никам, цитирование и флуд здесь строжайше запрещены. Хотите оставить свой ответ на чью-то мысль? Тогда делайте это исключительно в комментах к репутации, ЛС или же во флуде.
И не забываем щелкать гашетку RPG-Топа в шапке!

0

21

Про трусы поговорили. День прожит Не зря!

+1

22

Пойду наварю борща. Раздам убогим.

+1

23

Это похоже на серию X-files про НЛО и правительственный заговор: что-то происходит,
все на это смотрят. И никто ничего не понимает.

+2

24

В свете последних событий...

По воле рока так случилось
Иль это нрав у нас таков -
Зачем троим, скажи на милость,
Такое множество врагов?

Отредактировано Darius Morth (12.02.18 03:35)

+1

25

Я люблю поспать, а поспать любит меня, но работа не любит нас обоих

0

26

Мы оплатили клоунов надолго!

+1

27

Интересно, съест меня Тремейн, если я ему сегодня не отпишу?

+2

28

А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил. О полетах и не мечтаю, голопроектор мне приключения заменил. Что было вчера, то забыть мне пора, с завтрашнего дня, с завтрашнего дня...

+1

29

Не знаю, как Тремейн... А я бы сожрал.
Но ты мне отписала.
Хочу новый эп.

0

30

http://s5.uploads.ru/t/7VdI4.jpg
Жиза

0

31

Потому что, Дариус, жизнь проверяет тебя на выдержку))

0

32

А я Гесионе навыки не выставил.
Вот я мурло.

0

33

Почему мне кажется, что самый крутой персонаж в сериале "Звездные войны: Повстанцы" - это Чоппер...

Отредактировано Darius Morth (28.02.18 15:53)

+2

34

Жизааа пошла

0

35

Хотела написать не-мужу пост и пойти спать => зависла во флуде => щьорт побьери

0

36

Пиши пост, дурында

0

37

Мало половин
Мало, мало половин
Блиииин....

0

38

И с чувством глубокого удовлетворения пошла спать.

0

39

Зачем я потратил столько времени....думал я, пока не начал смотреть 10 серию повстанцев

0

40

Ненавижу монотонную работу.

0

Вы здесь » STAR WARS. Падение » Communication » Мысли#1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC