STAR WARS. Падение

Объявление

Давным-давно в Далекой-далекой Галактике...

01.08.2018
ОБНОВЛЕНИЕ
Если вы не нашли какой-то темы, не волнуйтесь, идет обновление тем, они очень скоро вернутся на свои прежние места:)
01.08.2018
КОШМАР и ДИКТАТУРА!
Не стоит пугаться, это шутка. Летний сезон медленно клонится к закату, а мы все вводим и вводим новшества. Череда обновлений в этот раз будет длинной, и мы обязуемся о всех вам сообщать, как только они появятся. Пока что мы переходим в более холодную гамму, и все комментарии (пожеланий) можно озвучить в теме Приёмная АМС. В связи с этим, так же начинают свое видоизменение и многие шаблоны, однако, для текущих участников переоформление профиля под новшества - исключительно по вашему желанию.
23.06.2018
СЕЗОН КАНИКУЛ!
Мои дорогие, поскольку с конца мая по начало сентября погода за окном располагает к лени и отдыху, в том числе в заморских краях, администрация напоминает, что в этот период времени не будет строго смотреть за вашей посещаемостью и частотой отписи в игре:) Но просим, по возможности, слишком не злоупотреблять и отписываться в удовольствие наше и своих соигроков хотя бы в сюжете.
10.05.2018
НАМ ПОЛГОДА!
Сердечно поздравляем всех наших участников с этой датой и благодарим их за тот вклад, что они вносят в развитие нашей истории.
С праздником, наши дорогие!
Попутной музы вам, крепкого здоровья на пороге лета и позитивного настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR WARS. Падение » we're home » Справочная

Справочная

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

СПРАВОЧНАЯ

Расширенная Вселенная STAR WARS, с авторским уклоном с 14 ПБЯ, текущее время действия - 20 ПБЯ (авторский сюжет), без учета событий нового канона.

Мы рады приветствовать вас на нашем проекте, посвященном Расширенной Вселенной Звездных Войн с авторским уклоном с 14 ПБЯ, и готовы ответить на все ваши вопросы, которые у вас возникнут, в связи с желанием присоединиться к нам в игре или рекламе.
Ссылки, которые могут вам пригодиться:
Об игре
Акции

Шаблон Хочу к Вам (оставлять заполненным в этой же теме)
Код:
[quote][align=center][size=20][font=Playfair Display SC][color=#182b43][b]ХОЧУ К ВАМ[/b][/color][/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#182b43][color=#b5d1fe][font=Philosopher][size=16][align=center]имя персонажа, титул или желаемые связи, которых ищите[/align][/size] [/font][/color]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td width=100%][font=Philosopher][size=16]описание желаемой игры или образ персонажа, все, что сочтете нужным, в том числе - желаемые внешности, характер, факты био и т.д. [/size][/font]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#182b43]
[/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

2

Вечерочка доброго) А у вас можно играть имея минимальные знания по вселенной, ну там фильмы смотрели, КОТОР играли... ну вроде и всё... или можно смело проходить мимо, у вас ролевая только для очень знающих фанатов?)

0

3

Бастила-пастила написал(а):

А у вас можно играть имея минимальные знания по вселенной, ну там фильмы смотрели, КОТОР играли... ну вроде и всё... или можно смело проходить мимо, у вас ролевая только для очень знающих фанатов?)

Добрый вечер.
Нет, мы не ставим ограничения по уровню знания, вполне достаточно фильмов и общего представления о мире для старта игры, а далее, по мере необходимости, любые вопросы можно задавать по темам, которые недостаточно понятны). Будем рады помочь освоиться и устроиться у нас и в мире ЗВ)

0

4

Зарегался, но пароль не пришёл. Можно сменить на:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Да, категории названные в честь песен Найтвиш очень мило, мне тоже нравится эта группа)

0

5

Tarek Hоln написал(а):

Tarek Hоln

Готово)

0

6

Доброго времени суток! Играл (давно) на старой ролевой. Как обстоят дела с внешним кольцом? Можно вернуться тем персонажем?

0

7

Sairus написал(а):

Играл (давно) на старой ролевой. Как обстоят дела с внешним кольцом? Можно вернуться тем персонажем?

Добрый день, к сожалению, мы не помним всех соигроков со старой ролевой, с кем играли, поэтому, если напомните, будет проще. На внешнем кольце ситуация варьируется в зависимости от региона.)

0

8

Персонаж - Сайрус Орто, серый джедай, примкнувший к светлым.
Что до внешних регионов - планета Деллалт, скопление Тион.)

0

9

Sairus написал(а):

Персонаж - Сайрус Орто, серый джедай, примкнувший к светлым.
Что до внешних регионов - планета Деллалт, скопление Тион.)

Тион сейчас находится в составе отделившейся от НР Тионской Республике, которая хочет выстроить свое общество по идеалистическим представления о Старой Республике. Там относительно мирно уже.
Персонажа я помню, можете и присоединиться, почему нет)

0

10

Джедаев ннада?)
Есть какие-то требования для того, чтобы зарегистрироваться с высоким рангом, кроме минимального здравого смысла в био?
Что означает запись вида "50/50/50" в теме о Силе?

0

11

Jedisaver написал(а):

Джедаев ннада?)

Очень ннада!

Jedisaver написал(а):

Что означает запись вида "50/50/50" в теме о Силе?

Форс-рыцарь/старший инквизитор/пророк = 50/50/50 очков

Форс-рыцарь получает 50 очков (в среднем), старший инквизитор получает 50 очков, пророк получает 50 очков.

0

12

Jedisaver написал(а):

жедаев ннада?)

Надо, конечно. Можете написать мне в ЛС, с пожеланиями к персонажу, и мы пристроим вас максимально комфортно)

0

13

Приветики. Вот вопрос на миллион: хотелось бы сыграть кого-нибудь из канонов, так тут их всего нужно лишь три: Люк, Лея и Хан. Это все, кто остались, или нужен кто-то ещё?
А ещё вопрос: чем отличается анкета канона от неканона?
Вообще есть интерес сыграть каноном Форсом, но из таких получается лишь Лея. Есть ли ещё какие-то варианты, кроме Люка Скайовокера?

0

14

Romul написал(а):

Есть ли ещё какие-то варианты, кроме Люка Скайовокера?

Ганнер Райсод, Гален Марек, Мара Джейд, Джейден Корр и Кайл Катарн. Я писала на них акции, но кто-то забыл их добавить.

0

15

Dallis of Aldera написал(а):

Ганнер Райсод, Гален Марек, Мара Джейд, Джейден Корр и Кайл Катарн. Я писала на них акции, но кто-то забыл их добавить.

Хеееее, бывает. Из темных форсов кто-нибудь есть? И насколько учитываются события Необузданной Силы?
Вообще, кого лучше было бы взять, чтобы игра была?

0

16

Romul написал(а):

Приветики. Вот вопрос на миллион: хотелось бы сыграть кого-нибудь из канонов, так тут их всего нужно лишь три: Люк, Лея и Хан. Это все, кто остались, или нужен кто-то ещё?
А ещё вопрос: чем отличается анкета канона от неканона?
Вообще есть интерес сыграть каноном Форсом, но из таких получается лишь Лея. Есть ли ещё какие-то варианты, кроме Люка Скайовокера?

Все каноны, кроме погибших к 20 ПБЯ, в наличии. Темные джедаи представлены Инквизиторием, Пророками.
В каноне достаточно ссылки на вики. И описания последних лет, которые отличаются от каноничных РВ.
В неканоне вы описываете биографию полностью.

0

17

Romul написал(а):

Из темных форсов кто-нибудь есть?

В акциях, или в игре?)

Romul написал(а):

И насколько учитываются события Необузданной Силы?

Хороший вопрос, но я так полагаю, что у нас есть Гален Марек, но не Старкиллер. Насчет каноничности его действий вообще можно рассуждать много и долго, но лучше вы спросите по каждому из оных отдельно, а уполномоченное лицо ответит)

Romul написал(а):

Вообще, кого лучше было бы взять, чтобы игра была?

У нас есть весьма активный игрок в Тионской Республике. Есть хороший квестовод в империи. Есть я, у меня есть факел энтузиазма, а я состою в НОД. Я являю собой оппозицию Люка в Ордене, так что Люку и Лее игра найдется точно. Также не упущу возможности предложить кого-то из своих бывших учеников, ныне возведенных в сан рыцарей)
Также советую подумать насчет республиканских военных и политиков. Политики в принципе нужны, а военным разных сортов и званий готова обеспечить игру лично.

+2

18

Tirant Ark написал(а):

Надо, конечно. Можете написать мне в ЛС, с пожеланиями к персонажу, и мы пристроим вас максимально комфортно)

Простите, что не пишу в ЛС, но у меня концепт персонажа уже был, так что обсудим на месте)

0

19

Jedisaver написал(а):

Простите, что не пишу в ЛС, но у меня концепт персонажа уже был, так что обсудим на месте)

Нет проблем)

0

20

Tirant Ark написал(а):

Все каноны, кроме погибших к 20 ПБЯ, в наличии. Темные джедаи представлены Инквизиторием, Пророками.
В каноне достаточно ссылки на вики. И описания последних лет, которые отличаются от каноничных РВ.
В неканоне вы описываете биографию полностью.

Хорошо. А как знать, какие каноны погибли к 20 ПБЯ, если судя по описанию, у вас расходится сюжет с каноном с 13 ПБЯ? Огласите весь список, пожалуйста, а то мало ли =)

Dallis of Aldera написал(а):

У нас есть весьма активный игрок в Тионской Республике. Есть хороший квестовод в империи. Есть я, у меня есть факел энтузиазма, а я состою в НОД. Я являю собой оппозицию Люка в Ордене, так что Люку и Лее игра найдется точно. Также не упущу возможности предложить кого-то из своих бывших учеников, ныне возведенных в сан рыцарей)
Также советую подумать насчет республиканских военных и политиков. Политики в принципе нужны, а военным разных сортов и званий готова обеспечить игру лично.

После просмотра "Последних Джедаев" захотелось вновь попробовать поиграть в фэндоме SW. И вообще, соответственно форсом. Военные и политики увы не так интересны - а вот кем-то из Форсов было бы интересно сыграть.

0

Вы здесь » STAR WARS. Падение » we're home » Справочная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC