У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

STAR WARS. Падение

Объявление

19.02.2019 - Техники Силы, наконец, перенесены в соответствующий раздел, в ближайшее время вам будут выставлены положенные баллы, можете выбирать свои навыки :) Список практически полный, на рассмотрении находятся еще несколько техник, в случае их добавления, мы вас оповестим.
21.01.2019 - Итак, дорогие мои, мы отгуляли все праздники и каникулы, пора потихоньку возвращаться в строй и раздавать поднакопившиеся за время безделия долги.
10.12.2018 - Нам исполнился ровно год, с праздником, дорогие форумчане!
В виду массовой загруженности, до середины января у нас объявляются мини-каникулы, амс никому не будет напоминать про посты и, вообще, особенно "отсвечивать" в Силе, подготавливая и расставляя по местам все обновления.

Давным-давно в Далекой-далекой Галактике...

20 год Явинской Битвы.
Империя и Республика
Тьма и Свет

Добро пожаловать в по-настоящему суровый мир Звездных Войн.
В нашей Галактике мы уважаем старый канон Расширенной Вселенной, однако, следуем по нему авторским сюжетом. Вы можете присоединиться к одной из солирующих на галактической арене партий, или основать свою собственную, но помните, что у нас будущее зависит только от нас самих, а любая ошибка может стать последней.
Tirant Ark
Galaxy GM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR WARS. Падение » we're home » Справочная

Справочная

Сообщений 81 страница 96 из 96

1

СПРАВОЧНАЯ

Расширенная Вселенная STAR WARS, с авторским уклоном с 14 ПБЯ, текущее время действия - 20 ПБЯ (авторский сюжет), без учета событий нового канона.

Мы рады приветствовать вас на нашем проекте, посвященном Расширенной Вселенной Звездных Войн с авторским уклоном с 14 ПБЯ, и готовы ответить на все ваши вопросы, которые у вас возникнут, в связи с желанием присоединиться к нам в игре или рекламе.
Ссылки, которые могут вам пригодиться:
Об игре
Акции

Шаблон Хочу к Вам (оставлять заполненным в этой же теме)
Код:
[quote][align=center][size=20][font=Playfair Display SC][color=#182b43][b]ХОЧУ К ВАМ[/b][/color][/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#182b43][color=#b5d1fe][font=Philosopher][size=16][align=center]имя персонажа, титул или желаемые связи, которых ищите[/align][/size] [/font][/color]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td width=100%][font=Philosopher][size=16]описание желаемой игры или образ персонажа, все, что сочтете нужным, в том числе - желаемые внешности, характер, факты био и т.д. [/size][/font]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#182b43]
[/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

81

Привет! Поглядите заявки в партнерке, пожалуйста.

0

82

Wayfarer написал(а):

Привет! Поглядите заявки в партнерке, пожалуйста.

Наш технический администратор сегодня все посмотрит. Спасибо за бдительность, приносим извинения за ожидание.

0

83

Доброго времени, дамы и господа)
Шестая приветствует своих наставников и просит придержать заявку)

0

84

Romal State написал(а):

Доброго времени, дамы и господа)
Шестая приветствует своих наставников и просит придержать заявку)

Держу крепко, миледи)

0

85

Внезапно хочу вернуться.
Может кто-то со мной тоже хочет, да

0

86

по причине недельного отсутствия на форуме после "размораживания", согласно правилам, профиль отправлен обратно

Dallis of Aldera
Добрый день.
Профиль разблокирован, можно приступать к игровому процессу. Поскольку в ходе последнего квеста этот персонаж серьезно пострадал, необходимо связаться с ГМом квеста, для улаживания вопроса о вступлении в игру в настоящем.
Так же, поменять ЛЗ на новый образец.
Хорошей игры.

0

87

Код:
[Jaden Korr]-->[Jaden Korr]

0

88

Еще придержите, я конкретно завис с выбором лица. :(

0

89

Эта ролевая – бред и отстой, а админы здешние криворукие и ниже плинтуса, ролевая  Star Wars frontline уж получше вашего бреда, я как новый модер и друг администрации той ролевой это точно говорю.

0

90

Умён написал(а):

Эта ролевая – бред и отстой, а админы здешние криворукие и ниже плинтуса, ролевая  Star Wars frontline уж получше вашего бреда, я как новый модер и друг администрации той ролевой это точно говорю.

Спасибо большое за информацию, видимо, наши хорошие знакомые амс лайна просто забыли нам это передать. :)

+1

91

Wayfarer написал(а):

Bloody London

Спасибо, спасибо, милые партнеры! Нам очень приятно получить столь красочное поздравление, которое мы с теплотой запомним и вам пожелаем в наступающем году расцветать еще ярче и благоухать вдохновение игроков! С наступающим!)

0

92

Здравствуйте! Хочу к Вам в игру Подскажите, пожалуйста, какого персонажа выбрать для увлекательной и интересной игры? Есть к персонажу какие-то определенные требования? Заранее спасибо за ответ!

0

93

AlisaBerne
Добрый вечер.
Попрошу вас помочь мне соориентироваться, чтобы подсказать наиболее полно, что именно вы хотели бы сыграть? За силу, политику, вояк? Драму, приключения, интриги?

+1

94

Дорогие братья по хобби!
Пусть этот год принесет вам неописуемое число положительных эмоций, бесконечное количество удачи и жуткое море веселья.

Желаем вам познать бездонную пучину вдохновения, достигнуть неведомых доселе успехов и сводящего сума счастья!

С новым годом!
С уважением, Brimstone.

https://i.ibb.co/yfFZn5p/image.png

0

95

Wayfarer

Большое спасибо за поздравления, собратья:)
Хорошего вам настроения и захватывающих сюжетов!

0

96

https://i.imgur.com/C5wVc09.png

Дорогие соседи!

Мы посылаем вам новогоднего кракена вместе с наилучшими пожеланиями по одному на каждое щупальце. Успеха, развития, стабильности после развития, активности, приятных игроков, захватывающих приключений, вдохновения и, самое главное, долгтх и счастливых лет жизни как проекту, так и его жителям. Пускай ваш новый год будет прекрасным и удивительным!

С уважением и ящиком нецахского ликера, АМС Brave New World

0

Вы здесь » STAR WARS. Падение » we're home » Справочная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC